В парке знакомая женщина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 19 май 2019.

  1. Увидела в парке знакомую женщину, она пошла в мою сторону, я увидела что у неё перекошенное тело и лицо. Она меня обняла, поприветствовала, и попросила и отправила куда-то. Я туда сходила ( не знаю куда, но вернулась успешно). Она второй раз меня отправило - я опять сходила. Вернулась, хочу идти на работу в институт, время поджимает - говорю ей что плохо когда преподаватель опаздывает на лекции. Она забирает у меня пакет с моими любимыми туфельками, и завязывает пакет на два узла. На прощание хочет обнять меня, и прям в лицо выдыхает, я понимаю что это отрава, запах очень терпко- гнилой. При выдохе она сделала толчек воздуха и упала на землю замертво, превратилась в испорченную селёдку, торчали черные вены как кишки наружу - бе.
     
  2. Это ты вспоминаешь давности, лет так 30 назад, учебу в универе? Могут начаться перемены, а могут и не начаться.
     
  3. Ты пропустил один нолик - 300 лет тому назад Хогвартс.
    Я тебя понимаю - комплимент для женщин, ты всегда был мастером в этом деле, из крысы сделать принцессу - это круто. А внутри - получилось?
    Добавлено 21 май 2019, исходное сообщение размещено 21 май 2019
     
Загрузка...