Война, сжигание женщины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 18 май 2019.

  1. Ничего не предвещало беды, весна, птички поют, солнышко светит - и вот те сон))).
    Сон: Война, взрывы,пулеметные очереди, я лежу на земле спрятавшись за мотоциклом. Ко мне сзади плотно прижался ребенок, я понимаю что это мой сын, и жалею о том что он не впереди меня, что не могу прикрыть его своим телом от этих взрывов. Вижу как подрываются люди бегущие в фуфайках - их было не так много. Но такое ощущение что стрелял снайпер. Выстрел - и точное попадание, крови не было.
    Следующий сюжет, я вижу дом, там мой сын, я хочу к нему зайти. Открывается дверь внутри дома, вышли три женщины к сыну, я почему-то подумала что это бухгалтерия. Сзади этих женщин вышли немцы, женщины хотели что сказать, или показать на сына который прятался за печкой. Но они одну из них облили керосином, и подожгли. Я видела её лицо в профиль, она кричала, но огня не было, или я не видела. Смотрела с улицы в окно, и видела происходящее в двух комнатах, в одной сын спрятался за печку, в соседней шло сжигание женщины, и две на очереди.(((
     
  2. Какая-то утилизация прям)))
    da7e167cf45f55e3c4ca86e05f910494.jpg
     
  3. Вы живете в стране где идет война и потому беспокоитесь за сына, правда он уже взрослый и все же.
     
  4. Интересный сон...
    Кого у нас.... Вернее, не у нас, а в Европе сжигали на костре? Конечно же, так называемых ведьм. Вчера с Королевой проводили беседу по этому поводу... Интересная тема и главное, интересна причина того, почему это делали...
    Ну, давайте ко сну... Ребёнок во сне - это ваши навыки, ваши наработки..
    Война - это конфликт. То есть, произойдёт столкновение конфликтов. И поскольку вы во сне не можете защитить своего сына - признак того, что вас могут задавить аргументами.
    Три женщины... Были бы мужчины, я бы сказал, что это Троица... Но тут женщины.. И их сжигают... Давайте думать о хорошем, как поёт Ёлка. Поэтому предположу, что у вас произойдёт духовное очищение.. Скорее всего у вас могут поменяться приоритеты в жизни.. Это бывает. Знаю по себе... Могут произойти некие метаморфозы, которые изменят ваш взгляд на мир...
     
  5. Муромец Возможно и так, но мне интересен момент, что я чувствую что прижался ко мне ребенок во время взрывов. А через окно там сын спрятался за печкой, меня там нет, и я почему-то подумала что это сотрудники из бухгалтерии. Обычно женщины в доме заведуют бухгалтерией - приход, расход. В моем случае - два замужества, и я не была бухгалтером, мужья сами решали куда тратить свои сбережения, на бижутерию, косметику и гардероб я обеспечивала себя сама, и вкладывала в общую копилку.
    Добавлено 19 май 2019, исходное сообщение размещено 19 май 2019
    Если я устроила сжигания ведьм, здесь тоже странный момент - я их столько знаю, они ко мне бегают рассказывают о своих проблемах когда их кроет по теме здоровья и психики.
    Хотя аозвожно как вариант это обидело неких женщин, так как мужчина обратился ко мне с просьбой о помощи, он косячил и не знал где его косяк. Пришлось искать ответы, что и привело к московской квартире и это идёт продолжение в том сне где я летаю и смотрю с высоты птичьего полета.
    Хотя это всё как вариант.
    Спасибо.
    Возможно, спасибо Смирнов.
     
Загрузка...