Пушистый серый кот, вой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Varyusha, 18 май 2019.

  1. Доброе утро, сегодня снился тяжелый сон, судя по моему эмоциональному состоянию. Помогите разобраться. Заранее спасибо!
    Я ехала в маршрутке с сестрой, у нас было много сумок, ехать надо было долго, поэтому мы пошли на задние сиденья и развалились там. Потом к нам подсели люди, среди них был серый пушистый кот, он был такой нежный, я его гладила, а он мурчал, в какой-то момент его шерсть попала мне в рот. Хозяйкой этого кота была милая девушка, она мне улыбалась, казалось, что она хочет со мной подружиться, мы вроде даже собирались погулять...

    Пришло время выходить, оказалось, что в маршрутке была и моя мама. Сестра и мама быстро вышли из маршрутки, а я замешкалась, потому что надо было взять четыре пакета, из маршрутки я вышла в очень плохом настроении. На улице стояли моя мама и еще какие-то ее подруги, они встретились прогуляться, а я стою с пакетами и кричу, как будто хочу расплакаться, но не получается, это больше похоже на вой. Я хотела, чтобы они поддержали меня, успокоили, обняли, а они просто смотрели на меня и ничего не делали. Я пошла домой, продолжала кричать. Если описать мое состояние в тот момент, то это отчаяние, разочарование, ничего не имело смысла...
     
  2. Varyusha мне тоже приснился тяжёлый сон, буду тоже пытается его толковать на форуме.
    В Вашем случае Вы не можете докричаться к своим родным, они Вас не слышат. Возможно это и не родные а близкое окружение. Шерсть попала в рот, скорее всего у Вас связь с каким-то мужчиной - Вы его попробовали на вкус, появились проблемы в окружении, Вас не понимают. А возможно у Вас есть чувство вины. А вот почему четыре пакета - подумайте сами.
    Добавлено 18 май 2019, исходное сообщение размещено 18 май 2019
    Пакеты это может быть возраст, а может колличество не слышащих Вас
     
  3. Похоже на сочувствие. Вы не все увидели, но многое ощутили в себе. Потеря.
     
  4. Вы описали все довольно близко к моей жизни, единственное - я сейчас не пытаюсь ни до кого докричаться, отпустила ситуацию. Четыре пакета разгадать не смогла...
    Добавлено 19 май 2019
    Чья потеря? С какой стороны сочувствие?
     
  5. Вспомнилась сцена из "Мастер и Маргарита". Когда билитерша кричит коту Бегемоту: "котам в общественном транспорте бесплатно ездить запрещается! Платите за билет!" А Бегемот с керосиновой лампой убежал от неё... Очень хорошая книга...
    Тут вот в чем дело.... Такое ощущение, что у вас были взаимоотношения с женатым мужчиной... Кот ассоциируется с МЧ.
    Попала в рот его шерсть - полагаю, что это интимный отношения с ним.
    Хозяйка этого кота - его пассия. Возможно, что она даже знает о вас. Но смиряется с этим. Она знает, что кот никуда не денется. Поэтому она спокойна.
    А вот то, что мама не помогает вам - признак осуждения вашего поведения. Да и сестра не в восторге от ваших отношений.
    Мама со своими подругами - полагаю, вас обсуждали. В негативном акценте.
    Воете во сне - признак одиночества. Вы считаете, что вас никто не понимает, никто не считается с вашим мнением....
    Сон то и правда не очень хороший... Полагаю, что он в скором времени воплотится в жизнь... А может быть уже начал проявляться в реале....
     
  6. У меня никогда не было отношений с женатым мужчиной и не планирую)) Я такого не приемлю. Но спасибо большое, я буду более осмотрительна с мужчинами, которые оказывают знаки внимания!
     
  7. Varyusha по Вашему сну у кота была хозяйка ( милая девушка) - если не секрет, то кто она? Мать, сестра и т.д..
    Вы говорите что Вы и отпустили ситуацию, но возможно и нет. Т.е Вы хотите это сделать, и Вам скорей всего нужна помощь. Если взять слово 4- ре пакета и поиграть буквами, то первое что у меня пришло в голову " пакать" - так говорят дети. А это значит что боль есть. Мне сложно сказать что нужно именно для Вас так как к Бога много вариантов чтобы очистить душу от боли, по себе знаю. Можно просто помолиться и попросить у Бога что бы он помог простить и освободить душу от боли. И тогда нужно понимать что происходит вокруг, все ваши близкие могут сделать Вам очень больно, но это для того чтобы Вы выплакали свою боль и отпустили, и их нельзя осуждать за это, они чистили воспаленую рану. Тогда они возможно это и делают сейчас, и Вы не зная замысел Бога сердитесь на них. Тогда Вы их не поняли и не услышали, затаили обиду. Вот этот момент освобождение от боли самый сложный, потому что близкие и родные, но значит и рана была глубокая раз нужно Богу зайти так глубоко.
    Второй способ пойти к священнику хорошему на исповедь, и выплакать там свои слезы вместе с болью. Почему говорю о хорошем священнике, да потому что сама ходила, ходила, пока с подругой не попала к её священнику, и совсем не собиралась на исповедь, просто пошла с подругой, дальше должны были пойти по своим делам. Он меня увидел и позвал к себе, и как крутанул всё заново, я ещё час после него ревела. А потом и сон приснился что я отпустила.
    И следующий вариант, это выберите время, подготовьтесь за несколько дней, думайте об этой ситуации, вспоминайте те моменты которые добрыми в ваших отношениях и тяжёлые. В назначенное время включите лёгкую музыку и постарайтесь поговорить с ним, рассказать ему о своей боли, но без обвинений. И попрощайтесь с ним навсегда, по доброму, любя. И помолитесь Богу. И посмотрите какие сны Вам будут сниться в ближайшие неделю - месяц.
    Если обида на родных, сбелайте тоже самое.
    Добавлено 19 май 2019, исходное сообщение размещено 19 май 2019
    original.jpeg
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Barbara
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    749
  2. Ада Вонг
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    566
  3. OLYA1286
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.564
  4. LysiЯ
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    767
  5. Orange
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    446