Возвращение и зимние шубы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 17 май 2019.

  1. Я наблюдал со стороны как в магазин забегают люди и скупают всё подряд, а точнее шубы, все они темные и потом по траве все идут к самолету.
    До этого на форуме "Love " я беседовал с дамой, которая временно проживает в одной стране, а потом возвращается со своей шубой домой. Может быть ей пора возвращаться?
     
  2. Ох эти темные субы, прям по траве в самолёт? Депортация сто ли? Ай, я яй.
    Ой ся ты ося ...


    image.jpg
    Добавлено 18 май 2019, исходное сообщение размещено 18 май 2019
    Весной готовиться к зиме
    Чтобы зима прошла в тепле
    И басня есть про стрекозёль
    Как муху запустить за стёль
    Волшебница чуть посидела на столе
    И вся еда осела в мусорном ведре.

    Пацаны, пацаны, вы держите штаны
    Вы держите штанишки - мальчишки


    Добавлено 18 май 2019
    2019-05-18-13-22-40.jpg
    Добавлено 18 май 2019

    e94257064c9c1e2c2f9060435bb2bbe5.jpg
    Добавлено 18 май 2019
    Привет Смирнов))), у меня тут весело, увидела твой сон и смешно стало, повесилась немного.
    У меня тут сон был очень необычный, хотела с тобой поделиться.
    Сон: пустота, я осознаю себя в этой пустоте, всё черное как чистые чёрные краски. На этом фоне появляются разные оттенки, но очень тонкие и прозрачные, их еле видно - но они есть, и они вв движении. Ближе к центру стали уплотняться, образовалась стопка денег - русских, в сверху зелёные купюры, потом их сложили и нижние стали сверху - 2000 купюры, у очень красивые, их положили мне в ладонь ( кто положил не знаю, всё было необычно и очень тонко, изгибы, линии). Я оказалась в саду такого же плана, весь воздух благоухал этими тонкими линиями. Кто-то сорвал такую же тонкую траву, и посадил в горшок как для "жаркого".И этот горшок тоже дали мне. Видела линии красные как языки пламени и были чьи- то глаза, но они не были злыми. Такое ощущение что это стихия огня. Я проснулась. Состояние было - сильно хотела спать, черкнула пару слов чтоб запомнить сон, и провалилась дальше.
    Увидела женщину, она перед каким-то божеством или Богом, очень похож на Хаягрива. Выходя из храма сказала " я тебе отомщу сука". Я от неожиданности проснулась - разве есть в буддизме покровители зла, ненависти и мести. Я знаю что есть разрушители, есть защитники, есть создатели. Я знаю что разрушители танцуют свой танец для разрушения этих пороков. Что скажешь?
    Добавлено 18 май 2019
    Купюра 200 рублей зелёного цвета была сверху, нижняя была 2000 очень красивого синего цвета. Когда их свернули, синяя оказалась сверху.)))
    Добавлено 18 май 2019
    И ещё Смирнов, у меня бывают сейчас такие сны, я не могу сказать что это дрёма, так как это сон. Но происходит это всё как бы в вялом состоянии, без эмоций, спешки. Вот один из них, короткий правда, но он растянут.
    Сон: Я думаю во сне что пусть отфильтруется всё ненужное. Вижу как в арендованной московской квартире, на столе на кухне - вниз потянулась лента с таблетками в упаковке как из фольги. Я за этим сюжетом наблюдаю и полуосознаю это движение. Потом я более осознаю этот процесс, и поднимаю назад эту ленту. И думаю о том что зачем выбрасывать они ещё могут пригодиться. И тут же резко проснулась, и мысль пошла работать на тему фильтра, зачем оставлять то что уже не нужно. Вспомнила что такие таблетки у меня были, это мочегонные таблетки когда у меня болели почки. Болезнь прошла а память о ней осталась - как обида, или чувство вины, хотя и этого нет если таблетки не нужны. Что скажешь?
    Добавлено 18 май 2019
    Смирнов у тебя есть своя Золотая рыбка?

    b660a57d1eed628484cebd5ebd7ba647.jpg


    Добавлено 18 май 2019
    Или вот Смирнов ещё, я опять в чисто чёрном пространстве, слышу ровный спокойный голос. Меня спросили удивилась бы я , и смогла бы просить если бы знала что ( имя), зла тебе не желала. Я услышала свой ответ: " смогла бы, но мне сложно понять что было если я зла не желала, и почему так долго было, и почему мои вИдения показали эти сюжеты"? Дальше я оказалась в очень красивом саду, и мне дали корзину с деньгами, и туда же положили цветы.
    Вот у меня такие сны сейчас, если будет интересно, то ещё напишу.
    Извини что влезла в твою тему.
     
  3. Я бы хотел прочитать о своем сне. Простите, остальные комент. мне не интересны. Я не уверен, что знаком с Аленкой восемь потому мне сложно активировать себя в её видениях.
    Не когда не пишите о своих видениях без пояснений. Ну зачем все это?
     
  4. Каждый толкует сны по своему, чаще всего стандартный метод символов и знаков. Неужели у людей и подсознания такой скудненький выбор. Запустить душу как ребенка в игру, поиск информации, пусть подбегает, поиграет, поищет и найдет нужную информацию без всяких насилий - сделай, дай и т.д..
    Ладно, я больше не буду.
    scale_600.jpg
     
Загрузка...