На работе вместо столов кровати, коллега уходит с чемоданом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 17 май 2019.

  1. Сегодня приснилось, что я на работе. Всё как в реале – оффис И за соседним столом сидит коллега. Потом вдруг столы исчезают И вместо них появляются кровати по всему оффису. Я вижу, что коллега лежит на моей кровати. Я решаю ничего ей не говорить, пусть лежит. Потом вижу, что она собирает свои вещи. Я иду по корридору и вижу, что она выходит с огромным красным чемоданом, будто уежает в отпуск. Я ей говорю – счастливой дороги.


    Немного предыстории. В реале у меня с этой коллегой большой конфликт. Ей около 70 лет и она вдвое старше меня, но очень набивалась мне в подруги. Мы некоторое время общались, но потом она стала постоянно меня унижать и говорить мне гадости. Когда я ей сказала, что она ведёт себя недопустимым образом, она ответила ,что шутит. После этого я прекратила всяческое с ней общение. Она в отместку делает мне мелкие гадости.
    Меня это естественно, задевает.

    После этой предыстории, подскажите пожалуйста как можно истолковать мой сон.
     
  2. Она тащит свой груз (злость, обиду) и пытается как бы подстроиться к вам (подлизаться). Занять ваше место, ваше положение..но она так и останется при своем и унесет все свое с собой.
     
  3. Спасибо за толкование, Маргана!
     
  4. А если так - она всю свою любовь к Вам со своими разоблачениями, опасениями, желаниями спрятала в чемодан как в сейф. Наверное Вы это понимаете и готовы ей простить многое.
     
  5. #5 Liz, 17 май 2019
    Последнее редактирование: 17 май 2019
    Спасибо за толкование, Смирнов. Прощать я ей ничего не собираюсь, да я на неё и не злюсь. Я просто хочу, что бы она успокоилась и перестала мелко пакосничать.
    Да и не было у неё ко мне никакой любви - была выгода и какое-то непонятное соревнование в котором она всегда должна была быть лучше, а я хуже. Это, я уже думаю, надо к психологу обращаться за розъяснениями.
     
  6. кровать болезнь.
    все заболеют кроме вас.
    Коллега обвинит что это из-за вас все заболели ))
     
  7. RomanoffWad
    Спасибо за толкование, Романофф. Да колега уже обвиняла меня в том как я посмела остаться здоровой в то время как она болела гриппом :)
     
  8. ну или так. ))
     
Загрузка...