Сплю в кровати покойной бабушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Medved', 17 май 2019.

  1. Уже два дня подряд снится что я сплю в кровати покойной бабушки.
    Первой сон вначале я был на кладбище и ходил на могилы важных мне людей. Или людей у кого чаще всего бывал.
    Это были прабабушка и прадедушка, отец. Но на могилу к бабушке я как будто не успел.
    Потом мне снилось что я сплю в ее кровати как в детстве, и обнимаюсь то ли с бабушкой, то ли с мамой, то ли с девушкой.
    Второй сон мне снилось что я просто сплю в ее кровати так же обнимаясь. Но после этого мне снились мрачные могильные кресты.
    Хочу отметить что бабушка мне поначалу снилась с хорошими снами, мы обнимались во сне и просто разговаривали. Но потом продолжительное время появление ее во сне было с огромных страхом и тревогой. И очень редко когда мы обнимались, но все эти сны со страхом и редкими объятиями были очень мутными и не понятными.
    Еще хочу отметить что в жизни после продолжительного стресса я начал срадать паническими атаками, страх смерти, не только своей но и окружающих, у меня начинается ПА, головкружение, тошнота, когда кому-то плохо или кто-то ранен или угрожает опасность. Мне кажется это как-то связано.
    Растолкуйте пожалуйста сон, что это может значить? :)
     
  2. У вас похоже не верное представление о смерти.Что вгоняет вас в депрессию и п.а.
    Я не знаю,что могло бы вас убедить.Но смерть,это как следующий,естественный этап для бессмертной души.И сравним с новыми рождением.Туда мы приходим с багажом наших поступков.Которые показывают степень нашей зрелости.И определяют наше положение там.
     
    Svetlan нравится это.
Загрузка...