Жизнь проходит мимо меня много людей и действий

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 17 май 2019.

  1. Еще одни странный сон. До момента с которого начинается сон я знаю, что приняла решение, какую еду надо приготовить на ужин для всей компании -гречка с котлетами( или с мясом), потом ( с этого начинается сон) я слышу как директор говорит кому то почему было принято такое решение без него, но решение не отменяет, и когда выхожу я мне не говорит не слова( то есть получается бы не доволен за спиной). Дальше я оказываюсь в большой темной комнате где стоит большой стол такой как были в школе в кабинете химии, стол а под ним множество с полками. Я там ищу что-то поднимаюсь на против стола сидят 2 девушки (обе мама в декрете). Просто сидят и смотрят на меня. Из-за приоткрытой двери слышны голоса моих коллег одна тоже в дектрет собралась) которые выбирают цветы, но цветы пластиковые они их набираю,я половину не вижу И Я понимаю что они делаю вещи которые обычно просили меня делать а сейчас делаю сами, самостоятельно и мне это нравится, я делаю вид что я их не вижу, чтобы они довершили работу до конца
     
  2. Просто размышления, просто наблюдения. Желание, чтобы не все валили на одни плечи...
     
  3. спасибо! А то последнее время как то все не очень
     
  4. Пожалуйста) каждый проходит через всякие не очень, просто главное, как к этому отнестись и как себя настроить на преодоление этого.
     
Загрузка...