Путешествие во времени в будущее

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alice92, 16 май 2019.

  1. Всем привет. Приснился такой сон, который очень меня поразил. Начало помню смутно, но помню, что я была с каким-то людьми (как будто я их знала). Мы вроде как ходили по комнатам, с какими-то абстракциями или абстрактными предметами. Потом четко помню, что мы едем куда-то на лифте, снова комната со странными абстракциями и вроде длинная. Выходим из комнаты и видим предметы и людей из будущего. Так получилось, что вышли на какой-то рынок, там было много яркой еды из будущего (точно не помню, что это было). Потом почему-то четко запомнила, что женщина, которая была со мной, вдруг открыла зонтик из какой-то странной маленькой штуки и сказала, что это ей дали люди, т.к. начинается дождь. Мы идем дальше и заходим в какую-то комнату со столами и стульями (типа аудитории в школе), там я общалась с этими людьми, нам было хорошо и весело. Они сказали, что им надо уже идти. Я остаюсь в комнате и вижу в ней своих врагов (ну не совсем врагов, но люди, которых я очень сильно не люблю, которые сделали мне много плохого в жизни), но такое чувство, что это не они, а их пра-пра-пра...внуки и они совсем не враждебны ко мне и улыбаются. Тут я на секунду осознаю, что это сон и чуть не проснулась, но выхожу вперед комнаты и начинаю танцевать, и кружиться, я замечаю, что в красивой одежду и с разноцветными волосами. Потом я подхожу к этим "врагам", и узнаю, что это где-то 3000 год. Я приглашаю их танцевать, звучит музыка из нашего времени, я их спрашиваю: вы знаете эту музыку? типа посмотрите как нам классно. На этом сон обрывается.
    Добавлено 17 май 2019, исходное сообщение размещено 16 май 2019
    Неужели никто не выскажет предположений? :(
     
  2. Вам удастся справиться со своим негативным отношением к кому то.Но только с помощью них.Возможно сон показал ваше будущее.
     
    Alice92 нравится это.
  3. Спасибо!
     
Загрузка...