Много какашек, просто трубопровод(

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ВладислА, 16 май 2019.

  1. Добрый день. Искала похожий сон, но такого не было.
    Приснилось:
    моя умершая любимая собака в квартире и начинает, простите, какать. Хватаю поводок и еще краем сознания понимаю во сне (в том сне, где я не сплю), что она же умерла и это не удивляет, а только ужас, что господи, опять какает дома! И бежим с ней на улицу. Так вот представьте: начав какать в квартире, эта полоса не прерываясь цельной колбасой как трубопроводом по всей лестнице (тут ассоциация с квартирой родителей и что это аж с 5-го этажа, а лифта там нет) идет из нее до улице и кажется, еще по земле было. Я в шоке, как это все убирать, но в целом шок был не такой, что аж стыдно перед людьми и как-то пофиг.
    Где-то даже сон удивил, но не расстроил, как бывало.

    Не так давно мне снился сон, что я, простите, такое исполняю, но значительно в меньшем объеме. И буквально в этот день у меня появились желающие купить квартиру, которую я года два не могла продать.
    Сейчас я ничего не продаю. Но ищу реализацию своему проекту (партнеров, клиентов). Не знаю, связано ли
     
  2. Скорее связно. Какашки - прибыль! Тут через партнёрство, как собака - посредник.
     
    ВладислА нравится это.
  3. Да,верно.Дерьмо к прибыли
     
    ВладислА нравится это.
  4. О, тогда просто супер)))). Спасибо))). Какашки непрерывной полосой - я уже представляю Успех).
     
Загрузка...