Снег выпал весной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 16 май 2019.

  1. Сегодня приснилось, что я утром проснулась, хожу по дому, собираюсь на работу, видимо. Тут прохожу мимо окна и замечаю что-то не то, отодвигаю тюль, смотрю, а на улице снег выпал. Такой легкий, пушистый, несколько сантиметров точно насыпало. Я еще подумала, что на улице весна и снег, что же теперь делать и как одеваться... И еще видно было, что он тает, мокро было везде.
    Я как бы знала, что весна, всё распустилось везде, а тут снег... хотя в окно не видела никакой зелени, как будто зима или ранняя весна)
     
  2. Произойдет встреча с человеком которого Вы хорошо знаете, однако он старше Вас.
     
  3. мне лично кажется, что будут хорошие известия, которых давно ждете
     
  4. Мне это больше нравится))
    Добавлено 16 май 2019, исходное сообщение размещено 16 май 2019
    Почему старше?))
     
  5. За окном снег выпал. Окно - это смотрины жизни, человек со стажем покрыт седеной словно выпавший снег. Он придет к Вам с нежностью весны.
     
  6. А на мой взгляд, встреча с человеком уже давно состоялась..и свалился он вам как снег на голову. Вот шторку на окне чуть раньше отодвинуть надо было и присмотреться/ развеять иллюзии. И чувства у вас.. точнее у вас к нему..но снег тает так же и мужчинка ваш(сливается)..
    и сыро/мокро от этого. На улице вроде весна..только у вас тоска зеленая. Вот и думаете теперь как одеваться грусть печаль свою развеять.
     
  7. Ну, не знаю. Если мне кто и свалился на голову, как снег на голову, то о чувствах пока речи не шло) Да и тоски никакой у меня нет, тем более от того, что сливается)
    И не седой он, а наоборот)
     
  8. Жаль что Вы не понимаете, любые отношения которые трещат по швам как прошлогодний снег в апреле. Вы как раз не хотите отношений с каким человеком по весне. Словно боитесь потерять последнее.
    Интересно а сколько Вам лет?
     
  9. 30)
    У меня сейчас нет никаких отношений) Есть просто общение на обычные темы и всё) Может мне и нравится кто-то, но отношений как таковых нет)
     
  10. А может быть найти отношения, Вы не думали, что существует любовь, страсти, секс, дружба. Да, Вы резкая девушка и все же я не верю, что нет молодца для вас.
    Простите, если наговорил лишнего.
     
    Незнакомая нравится это.
  11. Снег выпал весной - к неожиданности.. Приятной неожиданности.
     
  12. Не люблю неожиданности, но приятные хотелось бы:rolleyes:
     
Загрузка...