Сверкающие шары в небе и награждение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 15 май 2019.

  1. Очередной сон с бурей эмоций. Нахожусь на улице, вокруг ходят люди, и вдруг все обращаем внимание на необычное явление в небе. Два шара похожих на сверкающий энергетический сгусток с сильной скоростью летят по небу и постепенно снижая скорость надвигаются на землю. Все начинают паниковать а я стою спокойно и наблюдаю за ними пока один из них полностью не приблизился ко мне и образовав некий купол, полностью прикрыл меня. Во сне мне небыло тревожно, только чувствовала эмоции от необычности происходящего и своего рода восторг и удивление. После этого следущий сюжет сна что идёт награждение, и выбирает троих людей сам президент. И вдруг сразу, первое место присуждает мне, называет моё имя и вызывает к себе. Я поднимаюсь к нему, он чувственно целует меня в щеку, обнимает и произносит самые хорошие пожелания. После этого поздравляя остальных двух он всё время не сводил глаз с меня. Очень заинтриговал этот сон, так как я далеко от политики и как бы не относилась к нашему руководству уж точно не из ряда фанатов)
     
  2. может новость какая
     
    Virsavia нравится это.
Загрузка...