Оно сидевшее на спинке кровати

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 15 май 2019.

  1. Ну, это явно не я..
    Ноги... Если бы это приснилось мужчине, то я бы с уверенностью сказал, что связано с работой.
    Женские ноги.. Ох уж эти женские ножки...
    Что то вам не даёт продвижения в личной жизни. Что то стопорит или кто то. Нужно просматривать ситуацию....
     
  2. Добрый вечер! Долго думала писать или нет , поскольку не понимаю был ли это сон или явь или еще чего. Сон: снится мне что я сплю в своей комнате в своей кровати, и просыпаюсь ( а может и правда просыпалась) от того, что мне кажется тень и холодно. Открывают глаза и вижу около ног на спинки сидит нечто -оно, я ногу описать как именно Оно выглядело, серый сгусток который увидев что я смотрю на него прошел по ногам. как поток реки как дымка потоп ао стенки дивана и пропал между стенкой дивана и матрацем. при этом я во сне(или нет) понимаю что это всего лишь сон не чего доятся. на сомом деле страха реально не было все было очень быстро нет хотя конечно какой-то страх был, но не ужас..
     
  3. Пересмотрела много статей нашла вот такие трактовки:
    Вы испытывается всепоглащающий страх, усталость и безысходность, что готовы искать защиту у самого дьявола. Образы приходят к сновидцу тогда, когда он не в ладу с собой, полон внутренней борьбы и противоречий.
    в одном месте прочитала что приход нечисти в гости предупреждает о том, что сейчас не время пускать незнакомца в свое жилье, в свой мир и в свою жизнь.
    Невидимые существа, призраки толкуются как состояние дисгармонии в душе сновидца. Если страха при их виде не было, то такой сон говорит о том, что человек скоро попадет в удивительные ситуации, которые принесут много нового и интересного в его жизнь и подарят энергию. Если же страх ощущался, это говорит о необходимости уединения и восстановлении внутреннего покоя и умиротворения в душе.


    Ну вот как-то так.
    Может кому пригодиться. А может кто еще что-то сможет сказать по сну
    Добавлено 16 май 2019, исходное сообщение размещено 16 май 2019
    спасибо! А Вы можите просмотреть?
    Муромец спасибо! А Вы можите просмотреть?
    Добавлено 16 май 2019
    спасибо
     
Загрузка...