День рождения, подарки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 15 май 2019.

  1. У меня день рождения. Жду гостей. Перед этим решила вздремнуть. Но звонок в дверь разбудил. Часть гостей уже пришли. Это были мои одноклассники, в жизни они же соседи. Ещё незнакомая женщина. Подарили мне кучу подарков. Это были чехлы для унитаза с ковриком. Чехол для гладильной доски. И ещё куча всего такого для дома, для быта. Думаю в приданое пойдёт. Далее понимаю. Что у меня нет горячего. Иду одеваю какой-то новый яркий зелёный сарафан, кроссовки старые из жизни и иду в магазин с сестрой. Мне очень тяжело идти. Как будто ноги не идут. В то время как сестра идёт легко. Во сне ещё я сама себе открытку подарила. Но ошиблась. И мне там не 30 лет написано. А 29. Думаю ну ладно.
     
  2. Изменения, рост моральный скорее, личностный. Отношения старые, но взгляд на них по-новому. Конечно происходить всё будет медленно, хотя кажется, что другие с этим справляются легко. Некоторые иллюзии, но они не трогают сильно.
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Ну прям очень подходит к моему состоянию и событиям.
     
Загрузка...