Черный свитер, стук сердца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 14 май 2019.

  1. #1 peb87, 14 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2019
    Всем добрый день!
    Приснились два сна:
    1. снится дом моей любимой, но уже умершей бабушки. там как будто намечается мероприятие. вот уже и стол ставят, сервируют его, начали потихоньку гости сходится. все такие красивые, девушки незнакомые, с прическами, нарядами. запомнила себя: с грязной головой, в домашней одежде. открываю шкаф и не могу в этом бардаке ничего найти, нервничаю.... а потом вхожу в зал где гости и вижу бывшего, на нем был одет красивый новый черный свитер! я вернулась назад в комнату, опять рылась в шкафу, ничего нормального не могла найти. тут заходит мама, я ей говорю, ты не будешь против если я не пойду, она ответила: хорошо, не иди! и ушла, а я сижу себе и думаю, у меня же есть красивое коралловое платье, ну надену его, а вот голову помыть не успею. на этом сон закончился.
    2. снится прям вот под самое утро, будильник прозвенел и я на радостях проснулась) Вобщем снится мне, что у меня немного тянет живот (приятно тянет), я прихожу в кабинет к гинекологу, там меня встречает девушка, милая такая. я ложусь на кушетку для осмотра, поднимаю кофточку, а там у меня еле заметное пузико. эта девушка ложит мне руку на животик и говорит «Бьется! Сердечко бьется! Да быстро так, как будто спешит куда-то!» я говорю ей «Да?», она «Да!». я так радовалась во сне! и проснулась так же!
    У меня уже паранойя на счет ребенка, да? Что думаете о снах? Заранее спасибо!
     
Загрузка...