Распиленные деревья, ржавые машины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тата 01675, 14 май 2019.

  1. Доброе утро. Помогите растолковать. Приснилось что просыпаюсь утром,иду к окну, за окном как будто всю ночь висело сохло мое платье, открываю окно и вижу много ржавых машин,как будто их все к нашим домам стащили,как на свалку,и распиленные деревья и очень много трухи после распила. Я смотрю на платье а оно все в этой трухе. Выхожу на улицу и вижу что стоят много много стеллажей железных очень высоких, хожу мимо них и вижу бывшего мужа,он как будто залез на один и помогает друга что-то достать. Потом спустился и увидел меня,я спрашиваю что это за место, с он говорит это закрытая территория, здесь ь весь хлам который собрали при очистки площади под застройку нашего микрорайона. Я говорю,что хочу домой и спрашиваю дорогу, он отвечает как то запутанно и я прошу показать ему дорогу, он как то пошутил и я отшутилась в ответ, он сказал что хочет чтобы я всегда была такой озороной и взял меня за руку и мы пошли. Я проснулась
     
Загрузка...