Ребенок на кладбище

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viki009, 13 май 2019.

  1. Приснилось что сижу на кладбище с мамой и с крёстной на могиле тёти,у меня зазвонил телефон(кто звонил не помню) что бы мы вышли и забрали пакет с едой,ну мы вышли из кладбища забради пакет и пошли на могилу к бабушке.рядом с ее оградкой стояла кровать с белой постелью,я подошла ближе а там ребенок спит,я взяла его на руки был мальчик,очень шабутной смеялся,прыгал.Я начала звонить в 112,что бы прислали полицию,а в голове думаю(я заберу мальчонка себе,усыновлю),но в этот момент к нам подошёл парень и ещё ребенок и сказали что бы мы отдали их брата,их мать просто уложила его поспать.я очень рассердилась побежала за ними,начала бить парня что бы он отдал ребёнка,но в итоге они ушли.
     
  2. Ладно.. Давайте начнём с более позитивного...
    Находиться на кладбище - скорбь, печаль..
    Находиться на могиле тёти - здесь желательно мне знать, когда она умерла. Если давно, то нужно помянуть её и заказать ей за упокой души.. Да в любом случае нужно это сделать...
    Если умерла недавно, то полагаю, что какие то разногласия между вами и её родственниками...
    Телефон.... Телефон это такая интересная штука, особенно во сне, которая открывает портал.. В вашем случае это коридор в Мертвый мир, поскольку вы находитесь на кладбище...
    Теперь сумка... Пакет с едой бабушке не нужен. Она же мертва... А что это может означать? Как и чем мы можем накормить мёртвых? Конечно же молитвами и заказами их за упокой души... У меня такое ощущение, что вы не ходите в храм. А если ходите, то не помните о ваших покойный родственниках...
    У вас сон, как в поговорке... Чем дальше в лес, тем больше дров...
    Мне вот что интересно... Почему у бабушки на могиле находился ребёнок... Бабушке рожать уже ни к чему... Вы понимаете, что я хочу сказать?
    Телефон 112 это вызов помощи.. А какую помощь можно получить, находясь в Мёртвом мире? Конечно же это помощь от Боженьки. Полагаю, вы про него забыли совсем... И вам дают понять, что пора уже обратиться к нему...
    Теперь самое интересное.... Ребёнок..
    Ребёнок не ваш, но вы бежите за ним, как за своим родным.... А может быть это и есть... Ваш родной?
    И тут у меня несколько вариантов.
    1. Аборт.
    2.выкидыш
    3.замерзшая беременность.
    Про четвёртый вариант я вам скажу после того, когда скажете, сколько лет нет вашей тёти на этом свете...
    Ребёнок то на самом деле ваш. Но почему он находится в Мёртвом мире - знать только вам....
     
  3. Тетя умерла очень давно.около 10 лет.
    По поводу ребёнка,у меня неделю назад была внематочная беременность,после которой я уже не когда не смогу иметь детей.
    А на счёт храма вы правы,я давно не посещала,только вчера хотела съездить,но не получилось...
     
  4. Бабушка и тетя по маме? У мамы и у Вас это все родственники женского пола по женской линии?
     
  5. Нет,умершая тетя и бабушка по папиной линии.
     
  6. Почитала Ваши сны предыдущие, все как-то указывает на кармическую нагрузку . А откуда тянется непонятно. Но явно противостоит М и Ж.
     
  7. Простите что влезаю Yola если я правильно вас понимаю и улавливаю ваши мысли М и Ж влиять на кармическую нагрузку могут в нескольких случаях, либо это близкие кровные, либо противостояние самой топикстартерши с кемто.
    А вобще частые общения с миром мертвых и особенно с родственниками говорит о том, что у людей нет духовной жизни ну и духовника соответственно.
    Можно поминать каждый день, молиться и тд.... Но не забывать содержать себя в духовной чистоте и подаянии, иначе молитва мертва так же как и приходящие во снах.
     
  8. В пределах рода по определенному логорифму отработка потомками дел предков. Автор , если хорошо подумает, посрпашивает родню, и может на примере поколений предыдущих даже понять логорифм. Чего стоит ждать ей или ее потомкам. Я ,честно , не верю, что можно прибегнуть к чьей-то помощи, чтобы разорвать эту цепочку. Только шарлатанов кормить. Самому исследовать только.
     
  9. Ребята, не ссорьтесь)
    Здесь уже исследовать что либо поздно. Что произошло, то произошло. И это факт.
     
  10. И в мыслях не было )
    Увы, произошедшее нужно пережить. Мне сложно оценить масштаб, не сталкивалась лично с такой ситуацией, но думаю, это трагедия не на дни и даже не на месяцы.
     
Загрузка...