Тракторы. Вспашка огорода

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 12 май 2019.

  1. Два трактора пашут огороды я стою смотрю блин мой огород тоже надо вспахать. Стою жду когда они вспашут огороды , один огромный трактор второй поменьше, я чтото отвлекся и тот что поменьше уехал другим пахать огород. Ну тут жду большой трактор он прям резко вспахал огород, и тоже стал уежать, я бегом за ним , догнал тракторист отказался сославшись на время что надо назад заежать а его там гдето в др деревне уже ждут, я его отпускаю и иду тот маленький искать где он там пашет и вижу. Вдалеке большой огромный трактор, он едет к себе домой с луга я иду к нему на перерез и встоечаемся у дома какогото. Смотрю а там знакомый(он добрый и всегда шутил со мной по молодости) оо говорит привет , я говорю надо вспахать, один я остался все вспахали огороды, он говорит не вопрос но плуг отцеплен надо перецепляться иди показывай типо дорогу ща вспашем.

    Вреальности у меня в деревне у одного не вспахано както упустил момент да и не сажаю уже в виду проблем и нет помощи, вот подумал может потратиться да и вспахать не садая. А смысл? Тратить остатки денег.
    К чему такой сон?
    Добавлено 13 май 2019, исходное сообщение размещено 12 май 2019
    подниму свой сон, никому ничего не приходит по трактовке
     
  2. Долго думали. Упустили свою возможность подготовить задел на будущее. Все надо делать если не заранее, то вовремя, иначе так и будете “бегать” за теми, кто вам ничем уже помочь не сможет, запрыгивать в последний поезд, который идет по неизвестному вам маршруту. Шевелиться надо, но быть жертвой всегда проще....
     
  3. Чесно сказать я даже не знаю какой задел на будущее, Все упирается в деньги, сами понимаете в бизнесе воплощается все быстро тогда когда есть деньги. Надо подумать где еще упущеная выгода. У нас в России долго запрягают но потом быстро едут