Сапоги чёрные с джинсами надела

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 12 май 2019.

  1. Я собираюсь в гости к крестнице... думаю что надеть. Недавно приобрела джинсы, немного расклешённые к низу и чёрные сапоги. Их решила и одеть , но смотрится как то нелепо. Хотя вещи добротные и мне в них комфортно. Иду с мамой и встречаю свою тётю Т.( она бабушка моей крестницы) немного поговорив мы пошли дальше. Я в квартире моей
    двоюродной сестры М. - это мама моей крестницы. Мы с ней разговариваем о зарплате - у кого какая? У неё в два раза больше чем у меня. Иду в квартире каким-то коридором, а сзади меня идет моя подруга А. со своим отцом. Они меня не узнали и её отец перечисляет мои обязанности перед подругой и я в шоке от такой наглости . Хотя они считают это нормально в порядке вещей. Я оказываюсь с мамой у себя на работе. Мне сотрудница дает тюбик с растительным маслом. Ложу в коробку с другими предметам. Масло немного разлилось и я его слизала с тюбика. Мама начинает просить что-то у сотрудниц. Я прошу ее это не делать чтобы не привлекать внимание. В комнате вытяжка - мама ее подняла.... мне пришлось лезть чтобы опустить...
    Добавлено 29 июн 2019, исходное сообщение размещено 12 май 2019
    Помогите пожалуйста расшифровать сон!
     
Загрузка...