Много снега, который выпал и растаял.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rira, 11 май 2019.

  1. Очень сильная метель, снегу навалило выше моего роста, снег продолжает падать, сильный ветер, вот прям через окна продувает, я все время пока снег падает беспокоюсь, что снеговая лопата где-то на улице и я не помню где даже и теперь она под слоем снега выше моего роста и ее не найти теперь и как же я весь этот снег разгребать буду ( в смысле хотя бы тропинки и перед дверью).
    Потом через какое-то время выходим на улицу - снег почти полностью растаял, очень быстро, только маленькие кучки остались, даже луж нету, вижу свою снеговую лопату, но она вообще не нужна теперь. Очень тепло, солнце светит, ветер стих.
    Снилось сегодня, перед пробуждением.
     
  2. снег к радости
     
    Rira нравится это.
  3. В чувствах был холод, и Вы думали, как с этим справиться. Эта полоса позади и без усилий. Само, как говорится, рассосалось
     
    Rira нравится это.
  4. #4 Rira, 11 май 2019
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    И она, похоже, вся растает) Но спасибо вам!

    Т.е. снег касался чувств и взаимоотношений? Есть у меня просто один товарищ, по поводу разрыва с которым я очень сильно эмоционировала долгое время и до сих пор, но ситуацию изменить у меня не было и нет никакой возможности, и отпустить ситуацию я тоже пока не могу.
    Вот задумалась над вашей трактовкой - или я просто перестану испытывать эмоции по этому поводу или может мы с ним сможем восстановить отношения.
    Спасибо вам, что прочитали мое описание и за вашу трактовку!
     
    Yola нравится это.
  5. ну да.
    Мне когда-то приснилось следующее. Стук в дверь. Открываю, там стоит моя покойная мама. Смотрит на меня пристально и выражение лица у нее очень трагическое, настолько, что пугаюсь что случилось или случится что-то страшное.
    Потом перевожу взгляд на двор за ее спиной и вижу что весь двор усыпан белейшим снегом, а перед забором стоят высоченные глыбы из снега, типа защищают двор.

    долго думал что б оно означало ))
    Потому что никаких радостей не ожидалось вообще.
    а сейчас уже понятно. Радость таки наступила, причём много, а потом случилось страшное. Все точно как этот сон предсказывал.
     
    Rira и Yola нравится это.
  6. Rira вода- область чувств. И когда она снится в форме льда или снега, то это остановка , стопор, перерождение в другое состояние.
    верно Вы все поняли. Я думаю , сон больше о прекращении переживаний. Т.е. снег- это охлаждение. А потом и освобождение. Кто знает, может еще и будут у Вас отношения. Но в этом сне не о них.
    Добавлено 11 май 2019, исходное сообщение размещено 11 май 2019
    RomanoffWad снег белый пушистый - это может быть и радость. Чувства -кристаллы. Рафинированные такие. Но это не глубинные живые эмоции.
     
    Rira нравится это.
  7. Yola, спасибо за разъяснение!

    RomanoffWad, спасибо!
     
    Yola нравится это.
Загрузка...