Мама что-то выкапывает; мужчина меня обнимает; новые джинсы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 10 май 2019.

  1. Сегодня очень много снилось, но мало запомнилось) И какое-то всё такое не связанное как будто бы между собой)

    1. Я с мамой и ещё кем-то как будто бы на кладбище, мама выкапывает что-то из ямы, как будто то ли останки чьи-то, то ли вещи какие-то .. я ей говорю, что давай уже вылезай, закапывай всё и хватит. Она так и делает.
    Мы были в хорошем настроении, яма была не очень глубокая, примерно по пояс, в ней видны были какие-то коробки или ящики закопанные.

    2. Я стою из-за чего-то расстроенная, как будто из-за работы (у меня, вроде магазин какой-то во сне). Ко мне подходит мужчина светлый и в светлой одежде, улыбается, обнимает меня и говорит, что все будет хорошо, он завезет новый товар (заменит весь старый и сменит направление, как я поняла) и все будет нормально теперь. И я так успокаиваюсь и тоже его обнимаю, и так хорошо становится)

    3. Мама купила мне новые джинсы тёмно-синего цвета, слегка потёртые и простроченные красными нитками. Я сижу, вроде, и сверху на себе их разложила, пытаясь понять подойдут ли они мне. Они мне не очень понравились, так как модель устаревшая какая-то, но маме с папой я не сказала ничего ( или не успела, так как сон закончился).
     
  2. Что-то с мамой у вас какие-то недоговорки, она знает , но молчит, Вы делаете вид , что искренни
     
  3. Даже не знаю)
     
Загрузка...