Деревянное сооружение в воде, сильное течение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Varyusha, 10 май 2019.

  1. Добрый день, заранее спасибо за ответ.
    Снился сон, что я плаваю в реке со своими коллегами. Вода темная, но прозрачная, так как я видела вдалеке свою коллегу по пояс. Я попыталась плыть против течения, ничего не получилось, оно было сильное. В реке рядом со мной было какое-то сооружение из бревен, как будто большой костер, из воды торчало метра полтора в высоту. Я решила плыть к берегу, но так как течение уносило, мне пришлось плыть не перед этим сооружением, а после него. Когда я его обогнула, я проснулась.
     
  2. Какие то проблемы,которые трудно преодолеть вызывают эмоции
     
  3. Вы погружены в эмоции (вода) их качество по сну тоже понятно (для Вас они глубокие и чистые, но не для всех, /скрываете от окоужения/) , тут же видно, что Вы безрезультатно пытаетесь противостоять им. Бревна вверх в виде конуса- символ фалический, предположу- речь о мужчине.
     
  4. Есть в этом что-то такое.. Правдивое!! действительно есть эмоции, которые я стараюсь скрыть, потому что думаю, что меня осудят. Безрезультатно им противостою, значит, эмоции возьмут верх? Научиться бы еще принимать решения по таким подсказкам. .)
     
    Yola нравится это.
  5. Varyusha , Иногда достаточно понимать происходящее и проживать его осознанно)
     
Загрузка...