Застолье в кафе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 10 май 2019.

  1. #1 Magdalina, 10 май 2019
    Последнее редактирование: 10 май 2019
    Предыстория: Я сделала себе чистку свечой.
    Сон 2 : Мужчина - владелец кафешки пригласил своих знакомых двух женщин выпить за открытие своего кафе. А так как я была с ними , то и меня тоже. Я отказалась , но мужчина достал из-под полы начатый дорогой виски и я подумав , согласилась. За столом сидят сотрудники кафе и владелец по одну сторону, а мы сели напротив . На столе водка и виски. Я выбрала виски. У мужчины красивые темные ,вьющиеся волосы и маленькие глаза. Люди за столом начали меняться: появляется доктор с прошлой работы А.. Потом я вижу доктора с нынешней работы: она лежит на лавочке.... без сознания- я знаю , что мужчина принес ей много боли (вроде у них были отношения). Все стали собираться домой и вызывать такси. Пять женщин уехали на одной машине, а мы втроём в другое такси. Мужчине я понравилась и он дает мне свою визитку.
     
  2. Magdalina читаю всегда Ваши сны с открытым ртом) вот бы мне такие. Но не берусь комментировать. Они не типичны. Могли бы Вы писать потом , как по Вашему реализовался тот или иной сон? Я буду активно принимать участие в обсуждении .
     
  3. Помогите пожалуйста расшифровать сон!
     
Загрузка...