Ожог у моей кошки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 10 май 2019.

  1. Предыстория: Я решила себя почистить свечей.
    После этого мне снится сон 3 : Я на работе с подругой выдаю ей мазь Вишневского в огромном количестве тюбиков 15 разного объёма от 100 мл до 500 мл. Она её ждала и забирает всю , а у меня возникает вопрос почему она не делится со мной? Зачем ей так много? И вижу что у меня тоже остался один тюбик мази. Приходит моя кошечка она почти белая с светло- серой мордочкой , лапками и хвостом. У меня в руках свеча (та которой я проводила чистку) , я чищу ей кошку и делаю ей ожог на животе нечаянно , хотя логически это невозможно. Вроде ничего страшного и я продолжаю и делаю ещё один ожог рядом. Внешне небольшие повреждения кожи которые коснулись только верхнего слоя кожи. Свеча исчезла и я начинаю искать мазь с пантенолом от ожогов и мажу ей живот. Она лежит на боку и разрешает мне её лечить.
     
  2. Вы несколько зациклилась на успехах других и возможностях с имеющимися данными, при этом вы можете ранить других. Вам может стать совестно и вы захотите исправить то, что было сказано или сделано...
    ( Нить мысли немного потеряла, надеюсь понятно, что я хотела сказать).
     
    Magdalina нравится это.
  3. [QUOTE="Маргана, Вы несколько зациклилась на успехах других и возможностях с имеющимися данными, при этом вы можете ранить других. Вам может стать совестно и вы захотите исправить то, что было сказано или сделано...
    ( Нить мысли немного потеряла, надеюсь понятно, что я хотела сказать).[/QUOTE]
    Благодарю за помощь! Я чистила себя.....может быть кошка - это я ? Я чистку сделала 2 раза как и во сне. Мазь просила подруга - значит требует восхищения её успехами?
     
  4. Благодарю за помощь! Я чистила себя.....может быть кошка - это я ? Я чистку сделала 2 раза как и во сне. Мазь просила подруга - значит требует восхищения её успехами?[/QUOTE]




    Да, кошка можете быть и вы. А восхищение!? Не обязательно ( но если с вами делится, то может даже неосознанно ждать), а так кто же не любит доброго слова то)))
     
  5. Кошка может быть олицетворением Ваших способностей.
    Т.е. чистка, которая логически не должна навредить, все же оставила неприятные последствия. Пересмотрите отношение к ритуалу в нынешней ситуации.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Magdalina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    544
  2. guf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    493
  3. Вишня 2011
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    538
  4. простомимопробегала
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    594
  5. Svetlan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    537