Река, бабушка, переплыть реку, машина в реке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dudossmile, 9 май 2019.

  1. #1 Dudossmile, 9 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2019
    Из сна
    Едем с бабушкой куда-то.
    Бабушка попросила проехать и села за руль. Едем, появляются речки а через них мосты. 2 речки мы проехали, а 3 мост был хлипкий и он сломался, машина оказалась в реке, пока я переплывал бабуля сухая каким-то чудом оказалась на другом берегу, я из воды тоже вылез сухим. Мы пошли в ближайшую деревню. Нашли людей. Я начал договариваться о том что бы соседи помогли вытянуть машину из речки, но они мне дали только гусеницу от своего мини трактора(она была резиновая), я пошёл с этой гусеницой к реке, а там не наша машина а чужая, я гусеницу оставил на берегу не мопонимая зачем она мне, и вытащил чужую машину из реки голыми руками, а под ней была наша, я открыл боковую дверь машины и вытащил из двери ещё одну машину. Но когда я начал пытаться вытащить нашу машину появилось течение, было очень тяжело, я нахлебался воды, на воде появился лёд, и я схватился за кромку льда что бы меня не унесло, а в это время я пытаюсь держать машину коленями.
    А потом я проснулся.
    Вода была мутная.
    Первые 2 моста были очень длинные и железные.
    А последний обвалившийся был коротенький и деревянный.
     
  2. Вода была мутная
     
  3. В вашем деле что-то пойдет не так. Вы положитесь на кого-то в принятии решений или будете сами их принимать не так, как обычно. ( тут надо понимать Ваше отношение к бабушке ) Появятся другие собственники или учредители. Но основную лямку тянуть будете Вы . Вам лишь предлжат неподходящие инвестиции. Из сна исход неутешительный
     
  4. Спасибо большое)
     
  5. Сновидение конечно классное, я бы такое и придумать не смог. А Вы не могли бы самые яркие вспышки из данного повествования. Скажем так - то что не в какие ворота не влезало в понимании. Вот это место - пошли ближайшую деревню. Нашли людей.
    Как появилась ближайшая деревня и как Вы искали людей?
    Я чуток рассмеялся - действительная улыбка получилася. Ну если помните...
     
Загрузка...