Пасха в Австрии

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 9 май 2019.

  1. Приснилось будто я в Австрии (я там была не раз). Меня радует возвращение, я здесь многое знаю и мне здесь нравится. У меня там живет друг и вот я с какими то подругами приехали к нему домой. Но это другой мужчина.
    Мы садимся за стол, а потом мы с этим мужчиной уходим на кровать, кровать как на русской печи. И там с ним целуемся. Потом я ему говорю, что я позвоню вечером домой и предупрежу что я останусь тут ночевать.
    После я иду одна гулять по улице, выхожу во дворы и иду, утро, настроение прекрасное, мне все нравится и вокруг будто все празднуют пасху, хотя я знаю что пасха недавно прошла. Ну думаю у них еще наверное не все куличи съели. Тут слышу какие девушки зовут других девушек вроде как Ольга и Вера и это так громко слышно и тут в одном из домов открываются окна на первом этаже и и на подоконнниках стоят тарелочки с пасхальным набором горящая свечка, кулич и крашенное яйцо. Это те девушки откликнулись и открыли свои окна и у них идет какой то ритуал они крестятся. Те девушки подходят и говорят им что не нужно в окно они зайдут через дверь и те уходят открывать им двери.
     
Загрузка...