Умершие родственники

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тата 01675, 9 май 2019.

  1. Здравствуйте. Сегодня приснилось,что я со всей своей семьёй в деревне. Бабушка с дедушкой,чей этот дом давно умерли. Я зашла в комнату,что-то взять и на обратном пути обратила внимание на шторки,которыми были завешана комната,где были кровати бабушки и дедушки. Я подумала,что дом столько лет пустует, а тут почти ничего не изменилось и слегка отодвинула шторку. И увидела бабушку и дедушку,которые лежали каждый в своей кроватке. Я испугалась и начала плакать,понимая что они мертвы давно. Я выбежала к маме и сказала что в комнате бабушка и дедушка,она пошла в комнату и мой сын тоже. В комнате мама улыбаясь заплакала,а мне было очень страшно, я как будто понимала что это сон и знала что он не к добру. Тут бабушка с дедушкой встали с кроватей и подошли к нам, они были улыбчивые и молодые. Я вцепилась в сына, потому что боялась,что кто-нибудь его обнимет, а это плохо когда покойник обнимает во сне. Бабушка подошла к маме и хоттела обнять,но я сказала что это плохой знак и тогда она лишь слегка ее приобнчла за плечи. Я хотела чтобы как бы отвести беду,чтобы и меня обняли,тогда ко мне подошёл дедушка и тоже обнял,а сына я загородила,чтобы к нему никто не прикоснулся. И я проснулась. Подскажите пожалуйста к чему это. Очень переживаю когда подобные сны снятся за своих близких
     
Загрузка...