Тёмная сущность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вильзивул, 9 май 2019.

  1. Не стану рассказывать что было в самом начале сновидений , потому как они не имеют связь с тем , что случилось в середине . Дело было так . Мой первый довольно позитивный сон, где я весело проводил время со своими друзьями ,оборвался и перенёс меня в свою кровать . Мне показалось , что я проснулся , потому как очень уж хорошо ощущал себя в пространстве . После недолгих размышлений я присел , и в этот момент увидел , что напротив кровати моей маленькой сестры стоит несколько чёрных сгустков похожих на людей высотой примерно 1,70 м и один под 2 м , который отличался менее естественной формой человека , и наличием небольших рогов . Увидев их , я был удивлён , но не напуган . Я тихонько потянулся за ножом , который всегда держу под подушкой на всякий случай . И в этот момент , стоявшие ко мне спиной сгустки резко повернулись ... Моё внимание приковал тот двухметровый "чёрт" . Мы смотрели друг на друга в течении 5 сек , потом я испытал дикий ужас и страх и закричал . После этого я упал обратно в кровать , а что было с этими сгустками я не увидел ... Но , после того как меня вырубило , моя малолетняя сестра выпала из кровати , причем кровать имеет 2 яруса , а она была на втором . Спустя секунды прибежали перепуганные родители и успокоили её . Я ещё долго не мог уснуть , потому как до сих пор чувствовал дикий страх . Но всё же мне удалось обратно погрузиться в грёзы , что не дало мне утешение . Под конец мне приснилась женщина с зашитыми глазами , она говорила , что очень зла на то , что я им не дал доделать дело . Что это было за дело , я хз ... (Хочу сразу сказать , что это был не сонный паралич , потому как двигаться я мог )
     
  2. Здравствуйте ваша сестру крестили уже ? Не хороший сон ..Надо разбираться
    Добавлено 9 май 2019, исходное сообщение размещено 9 май 2019
    Поставьте иконки возле койке где спит ваша сестра
     
  3. Автор, у меня вопрос: почему такой ник? Возможно в Вашем ответе будет ключ к толкованию
     
  4. Сам не знаю... Просто это имя мне очень нравится , использую его где только можно и нельзя) даже когда произношу хоть мысленно, хоть в голос, то немножко 'кайфую:
     
  5. Вельзевул это имя князя бесовского.
    Властелин тьмы, имеющий большую власть в духовном мире


    Взяв себе его имя вы его пригласили в свою жизнь и жизнь близких людей,дав тем самым свободу действий, вы открыли духовную дверь и дали разрешение тьме войти.

    Вы можете ни во что не верить,но оно от этого не исчезнет. Духовным сущностям только это и нужно, чтобы в них не верили,а они тем временем ломают жизни и судьбы.

    Если бы вы жили в гетто, среди убийц, разных сумасшедших, неконтролируемых себя и среди наркоманов , которые ненавидят вас до смерти, вы бы оставили входную дверь в дом открытую??

    А заигрываете с тьмой через ник, это опасно. Любое действие которое приглашает тьму в вашу жизнь смертельно опасно, пусть оно и не осознанно.
    Незнание закона не освобождает от ответственности! Духовный мир это не шутки.

    Поэтому смените ник, покайтесь как Мужчина в том, что по незнанию сделали и попросите Господа защитить вас и вашу семью от тьмы.
    Ведь вы любите своих родных и себя,не хотите чтобы что то плохое случилось?
    Добавлено 28 окт 2019, исходное сообщение размещено 28 окт 2019
    Настоящая сила и власть только у Иисуса Христа и больше ни у кого, поверьте.
    Он, когда ходил по земле сказал, что Только Ему дана всякая власть на небе и на земле. Только он защитит от тьмы.

    Он сам об этом говорил и доказал тем, как бесов изгонял,тьма боится его, как огня!
    И тысячи людей подтвердят, как приходит освобождение от ночных кошмаров,от преследования тьмы,от видений, от того, когда уже боишься спать ложится..
    Много могу рассказать..да сайт не для этого создан ;-)
     
Загрузка...