Большой гусь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 8 май 2019.

  1. Всем здравствуйте. Давненько мне ничего такого не снилось. А недавно приснилось вот что: вижу себя, идущей по улице. Погода пасмурная, небо серое. Поднимаю голову вверх и вижу, как в небе летят гуси. При этом в центре в центре летящий гусь очень выделяется размером среди остальных. Огромный гусь. Вдруг другие гуси, как по команде, начинают кидаться на большого. Он начинает снижаться. Другие гуси сперва полетели вслед за ним, но у самой земли отстали от него и полетели по своим делам. Гусь приземлился совсем рядом от меня. У него немного выщипаны маховые перья, он слегка грязноват и потрепан, но, в целом, с ним все в порядке. Подхожу к нему и делаю попытку взять на руки. Гусь сперва тихонько шипит, но после покорно позволяет взять себя на руки. Сую гуся под мышку и иду домой. Обычно, когда я во сне ловлю птичек, то это 100% какая-то прибыль. Но тут явно что-то другое. Надеюсь на ваши подсказки.
     
  2. Какая-то важная персона попала в переделку и в итоге потеряла в статусе. Вы как-то участвуете в этой ситуации- или пытаетесь успокоить или пользуетесь моментом, что бы прибрать к рукам...
     
  3. то птички, а здесь целый гусь.
    к мегаприбыли однозначно ))
     
Загрузка...