Спешила в магазин за новыми туфлями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 8 май 2019.

  1. Предыстория.
    Пару недель назад мы с мамой ходили в магазин посмотреть туфли, которые мне понравились. Но они оказались по той цене, что я пока не могу их себе позволить. Они розовые на шпильке, гламурные, известного бренда.

    Сегодня приснилось, что с тренером Настей я бегу по какому-то торговому центру и спускаюсь быстро по эскалатору. Настя кричит, что нужно бежать в какой-то другой торговый центр, так как там появились туфли, которые она хотела. И я вдруг ей говорю, что типа я тоже хотела розовенькие туфли, часом не в том ли магазине ее туфли, что и мои? Она ответила, что да. И я сказала, что у меня еще есть карточка с 10% скидкой. Она сказала, чтобы я срочно ее достала. Я стала звонить маме, спускаясь по эскалатору, и лихорадочно сбивчиво объяснять про туфли и про то, что мне нужна срочно моя 10% скидочная дисконтная карточка.
    Остального не помню. Помню только, что торговый центр, где я находилась, был огромный и совсем мне незнакомый.

    К чему это?
     
  2. Тренер Настя может означать какое-то ваше качество, созвучное с этим человеком, которое помогает установить какие-то новые взаимоотношения (подобрать пару)
     
Загрузка...