Умершая мама приснилась больной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тамарасед, 8 май 2019.

  1. #1 Тамарасед, 8 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2019
    Я захожу в старый дом, где жила до 16 лет, сейчас мне 19. Там отчим и моя маленькая сестра. У отчима синие круги вокруг глаз, воняет перегаром, весь грязный , а рядгр за руку его держит маленькая сестра. Я договорилась с ним, что даю ему деньги и оформляю опеку над ней..позже спрашиваю, а где мама? Она не умерла?
    Он промолчал
    Иду в коридор, вижу на стуле лежат ее ноги, говорю "Мам?"
    Она потихоньку разворачивается ко мне , спокойно и нежно говорит "а? Ты чего тут"?
    Ноги у нее были очень бледные, чуть ли не белые, а к лицу уже кожа была коричневатой. Кожа свисала, была очень худой.
    Я вижу это и падаю на колени, начинаю плакать, и просить ее поехать в больницу, она отказывается. Потом спрашивает "ты с кем говорила?"
    Я : с отчимом
    Она тихонько посмеялась.
    Я поднимаю голову и смотрю на нее .
    Не помню , что было потом...но резким движением она наклоняет мою голову к себе и целует в губы ( подсознательно я понимаю что болезнь может передаться мне и отскакивают от нее) .. я хотела выбежать, но она взяла меня за ногу.
    Я увидела, что руки ее подняты и мловно зовут в объятья.
    И лицо изменилось.
    Кожа стала полностью коричневой. На голове больше не было волос, и похожа она была на скелета, который только обтянут кожей...и смотрела на меня..

    Пожалуйста! Подскажите, что это значит? Мне постоянно снятся какие-то кошмары с умершей мамой! Она умерла почти 3 года назад. И на протяжении этого времени вдобром сне приснилась только пару раз, все остальное- кошмары.
     
  2. Здравствуйте
    Сходите в церковь поставьте свечку за упокой . Когда ваша мама умерала вы были рядом ?
     
  3. пасха.
    как правило сейчас многим так снятся умершие.
     
  4. RomanoffWad , Пасха давно была. Номинальный день прошел.
    Тамарасед , Вы были на могилке ?
     
  5. Меня не было рядом
    Добавлено 10 май 2019, исходное сообщение размещено 10 май 2019
    На Пасху нет. На красную горку была
     
Загрузка...