Незнакомая блондинка, танцы и боевой клич

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NikitaL, 6 май 2019.

  1. #1 NikitaL, 6 май 2019
    Последнее редактирование: 6 май 2019
    Добрый день. Вернулся на форум спустя 3 года, публиковал ещё с 2013 вроде, не помню уже. Соскучился по толкованиям снов, я уже вырос, было интересно прочитать всё то, что я постил здесь, будучи студентом, помню некоторых толкователей отсюда, особенно Максимуса, не знаю сидит ли он тут ещё. Вернулся наверное из-за того, что начался период, когда сны снятся часто и запоминающиеся, возможно из-за тревог в реальности связанных с распутьем в карьере и своём предназначением. Если будучи студентом снились сны на почве несостоявшихся отношений, то сейчас есть девушка, уже как раз 3 года и всё с этим отлично и я счастлив.

    Маленькое дополнение ко сну: в детстве я занимался народной хореографией, танцами. Я очень не любил это дело, не хотел ходить на танцы. Но сейчас почему то скучаю по танцам, хоть и никаких танцевальных способностей уже далеко нет и меня часто посещают сны с данным видом искусства.

    Сон: Вечер, почти уже ночь. Был я и незнакомая группа танцоров, человек 30 наверное, если не больше, мы все одеты как на концерт, пошли на площадь выступать. Была такая же группа танцоров, своего рода поединок (баттл) был с ними в танцах, только мы - народные танцы, а они - более современные.
    Мы начали танцевать, у меня даже получалось во сне всё делать. В какой-то момент в выступлении мне была отведена роль пробежать мимо противоборстующей толпы и кричать так, словно в последний раз в жизни, чтобы запугать их, как викинг. Этот момент очень впился в память из всего сна.
    Весь сон возле меня, как будто моя пара, была девочка блондинка, с карэ. Вроде симпатичная, но не мог разглядеть её нормально, по-моему у неё косил немножко взгляд. Испытывал тёплоту какую-то несмотря на то, что в жизни у меня есть девушка! (Насколько я знаю во снах всегда все чувства и ощущения преувеличены). Во время танцев мы даже успевали о чём-то поговорить. А в конце выступления, когда всю нашу группу начали фотографировать, мы стояли где-то внизу с ней, как по возрастанию, но получается были на переднем плане как для фотографии. Я спросил у неё почему-то где она живет, она промолчала и только лишь сказала, что ей завтра на работу рано утром, чему я удивился. В этот же момент пошёл ливень, наверное спросил где живёт, потому что хотел её провести.
    На этом сон оборвался. Она снилась сегодня не только в этом сне, а и раньше, но те сны я не запомнил.
    К слову, повторюсь, сны с танцами снятся довольно таки часто, раз в месяц стабильно, но никаких деталей и запоминающегося в них не было.

    Спасибо!
     
  2. Ваши рассуждения согласуются,похожи на мысли единомышленников в этом вопросе.Фотография-попытка запомнить происходящее
     
Загрузка...