Работа над собой...обмен опытом!

Тема в разделе "Психология", создана пользователем 24:01, 28 дек 2005.

  1. Часики! Отличные стихи:rolleyes:
    --------------------------
    «Если трудно — крепись,
    Если больно — не плачь,
    Будет ветер — не гнись,
    Глаз в ладони не прячь.
    Если грозы — смотри,
    Если слёзы — сотри!
    Если страшно — держись.
    Помни жизнь — это жизнь.
    (незнаю кто сочинил):)
     
  2. Мир

    Да... Панк... но тебе я такую услугу не окажу...

    Не достоин ты...смертный...
     
  3. спасибочки тебе БОООльшое!!!!!!!:) ...за потраченное время и за стишки![​IMG]
     
  4. KJ

    Пожалуйста... :)

    Гм....хотя....запишу это на твой счет...:rolleyes:

    ---

    Кстати, сегодня я во время обеденного перерыва зашел в один магазинчик на Кузнецком мосту.
    Что находится рядом с вегетарианским рестараном...Джаганат...

    Называется Аура Сома...он находятся в пассаже...который рядом с Джаганатом....вверх по лестнице...самый дальний магазинчик...слева...

    Так вот, там делают фотографию ауры, и просматривают ауру в динамике...
    Причем продвинутым оборудованием, не то что в путь к себе...

    В общем автомат действительно рабочий и кому интересно могут сходить поглядеть...всего за 400 р.

    Плюс там есть итересные средства по коррекции своей энергетики...ввиде специальных подобранных по составу жидкостей...
     
  5. Доброго времени суток всем! :)
    Я много слышала обо всем, что здесь упоминалось и применяла на практике, а вот о ВЛГД на неглубоком дыхании слышу впервые, можно в двух словах о сути методики.
    Заранее благодарю.:)
     
  6. [​IMG]...Аригато 24:01..но лучше я схожу баню...:eek:

    ...сегодня я расскажу о старых дедовских способах...сразу скажу, что их энергия ещё не ушла, поэтому я горантирую, как Мир, в котором вы все живёте, полное и безвозвратное просветление...[​IMG]

    И так...

    1. Разденьтесь....:eek: ...хорошо!
    2.Возмите две бутылки тёмного пива
    3. Зайдите с ними в баню!
    4. Устройтесь там по удобней, откройте Playboy или Hastler... и начинайте медленно листать...:cool:
    5. Вам Жарко???!!!...тогда вы готовы к уже второму уровню
    6. Откройте бутылку и вылейте немного на печку...:eek: ...Даааа!...чувствуете???!!...вы уже понимаете в жизни больше чем раньше....:cool:
    7.Дальше больше!: Вернитесь на место и продолжайте читать Playboy!...:cool:
    8. Уже через 5-7 минут (время зависит от вашего первоначального уровня;) ) вы почувствуете, что прозрели и окончательно всё поняли...Поздравляю!:rose:

    Продолжение следует!...

    С Любовью, Ваш Мир!
     
  7. Мир

    ...давно это было...

    Сколько 5-6 лет...прошло...

    Помнишь в Литве...
     
  8. :cool: ...Дааа, старик!..сколько воды утекло....:eek:

    ...Мы были тогда молодыми Богами ещё!:cool:

    ...ещё не всё потеряно...Переходи на светлую сторону силы!...
     

    Вложения:

    • tn_ioda.gif
      tn_ioda.gif
      Размер файла:
      3,5 КБ
      Просмотров:
      274
  9. А-А!:eek: ...чего это там в литве...поподробнее пжалста!;)
     
  10. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
    ...
    ВЛГД: Метод Доктора Бутейко "Волевая Ликвидация Глубокого Дыхания". Я уже описывал на этом форуме в разных темах этот метод. Можешь почитать список моих сообщений. Одно из наиболее подробных описаний послал тебе в личку и на мыло ... читай.
    Если заинтересовался, сообщи как-нть - продолжим ...
     
  11. В Пуксе тож. аппарат новый кот. ауру фоткает, тож. в динамике.

    А вот про Аура Сома тож. много слышала и книжку читала. Хорошенькие бутылочки, у меня есть одна наполовину белая наполовину розовая. Мне такую посоветовали:))
     
  12. Пастераль

    Допотопный он какой-то....в Пути...разбит как бы на три непонятные зоны...(условно, без ярко выраженных границ)...

    ...то что входит, что выходит и вообще третья зона не понятно...в роде состояние сейчас...

    Плюс активность чакр по 100% шкале очень не ясная... длинна столбика не есть показатель...

    В общем на кузнецком мне понравилось больше...

    ---

    К тому же по дороге можно зайти поесть в вегетарианское кафе...там на 300 р. можно объесться...качественно и вкусно...:rolleyes:

    А еще там есть специальное место для влюбленной парочки... очень классное...правда денег стоит за час...
    Но это уже в рестаране...(там сразу два а одном)

    Поесть в нем можно рублей на 700/чел...

    ----
    Аура Сома вполне ничего...и бутылочки рабочие...

    Они как бы для массового пользования, для тех у кого нет времени практиковать...для тех кто практикует нормально они не супер полезны...
     
  13. А ты имеешь в виду какой Пукс? старый на белорусской??

    Про рестрончик слышали...........заходили.......... про местечко.......... тож........ плавали............знаем:eek:
     
  14. ...продолжаем наш разговор о путешествиях в Мир;) безвозвратного просветления...:eek:

    Итак!...этот, уходит корнями в незапятные времена, когда, я лицезрел вас бегущими от мамонта по моим бескрайним равнинам...:cool: , а точнее после того как мамонт умерал от усталости, а вы дружно пытались его поделить...:)

    Итак!..

    1. Пойдите в магазин и принесите Прекрасный кусок свежего мамонта или что-там теперь ещё осталось в природе...:glare:
    2.Подойдите к плите и выбейте из неё кремнем огонь...:eek: дааа именно таак!
    3.Положите кусок на огонь, желательно нанезав его перед этим на дубину от Тефаль...почувствуйте какой аромат!!!!....:eek: ..и конечно вы уже начинаете понимать, что истина где-то рядом, но запеленговать её вам пока не удаёстся....:eek: ...чтож!...всё впереди..:cool:
    4. пока вы вертите над огнём дубину..можете открыть и полистать Playboy,это:
    а. Добавит остроты вашему блюду!
    б. у вас наконец-то поднимется:eek: кундолини...вы ведь об этом так долго мечтали..
    5. Если мамонт запах мамиными пирожками, значит вы готовы к САКральному посвящению!..следующая остановка Неррвааааанаа!

    Продолжение следует!...

    С Любовью, Ваш Мир!
     
  15. Мир ты на солнце перегрелся или мамонтами объелся при просмотре плэйбоя?:shocking: :p
     
  16. Пастераль

    Я про оба...там одинаковые аппараты стоят...
     
  17. #67 24:01, 16 янв 2006
    Последнее редактирование: 8 фев 2006
    KJ

    Про Литву....

    :shocking:...хе хе...там было сверх весело...:rolleyes:

    Мы валяли дурака на всю катушку...:cool:

    ...Для нас это своего рода ностальгия......хотя и не так много времени прошло...

    Тогда был последний год когда я пил алкоголь,...нам тогда было по 16-17...вокруг было море красивых девченок...:rolleyes:

    Вот можешь посмотреть на мое выражение лица...по-моему много становится ясно...:cool:
     
  18. Ты уверен?? А помоему нет! Я делала фотки сначала на Белорусской
    ( кода еще там работала), а потом на новокузнецкой, так там даже сами фотки разные были и пленка другая, мне показалось поэтому что и аппараты разные:confused:
     
  19.  
  20. Кстати, все еще может зависеть от настроения человека в момент осмотра его ауры...хотя основной доминнтный цвет должен быть неизменен.
     
  21. И уже не пьешь больше (в смысле не употребляемс?)??? Молодец!!!!! так держать!!!
    А по выражению лица действительно становится все понятно.:D [​IMG]
     
  22. KJ

    :( Не употребляю...

    Алкоголь сильно влияет на мое сознание...
    И так источников достаточно...только и его еще не хватало...:eek:

    ----

    :rolleyes: Сто пудов Вы там с подружками, принимаете...в профилактических целях....для...просветления.... сознания...:повешусь:
     
  23. Пастераль

    Я говорил про аппарат просмотра ауру в динамике...это не тот, что для фотографии ауры...
    В этом случае смотришь на монитор...

    Так вот они идентичные...в обоих магазинах...
    А показатели разные...

    Я как-то попробывал сначала посмотреть на Белорусской, а потом на Новокузнецкой...

    Все в пределах часа...

    Разница было достатчно сильная...

    И вообще я не полностью уверен в их показателях:confused:
     
  24. Мы с подружками не принимаем...точнее они изредка и поддают...я не пью. Бокал вина за ужином максимум, и то редко. А для просветления пить и не обязательно!
     
  25. KJ

    :confused: Не может быть...:(...

    Типа Кастанеда Маст дай :)

    Какой ужас....
     
  26. ЧЕГО???......типа-пьем Хорошо, не пьем-Еще хуже?...Я не люблю алкоголь не из принцыпа, а просто потому что не вижу в этом ничего положительно, не нравиться....мои друзья не всегда это понимают....а когда говоришь что еще и не куришь-так вообще враг народа....люди....
     
  27. Нет...не так...

    Это шутка...

    Я уже писал свое отношения...меня даже от нулевки воротит...
     
  28. а знаешь что бесит больше всего?...так то мне на самом деле все-равно что думают другие. Но есть такие непонятливые друзья.Собирешься отдохнуть, ну как всегда-летом искупаться, пикничек...и начинается, ты нас не уважаешь? Ну с друзьями не выпить грех!...взяла один раз на такой пикничек свою Катюху, она тоже вроде орала что не пьет ничего ккроме сока..ее уломали...а к вечеру ее так развезло, что мы ее крософки по всему пляжу искали, она в одежде купаться полезла и у нее кросовки уплыли...так и поехала в метро-мокрая и босая))))....а на утро орала мне в телефонную трубку, что так классно отдохнула и надо бы повторить!...
     
  29. Да вот такие вот наши добрые друзья. Мои знают что непью и уже неуговаривают. Я рада что они меня понимают:rolleyes:
     
  30. некоторые меня тоже понимают...но есть такие, которым надо еще объяснить что это не прикол-а мое мнение. Хотя, зачем кому-то что-то доказывать...сами поймут и отвяжутся.
    Просто им кажется что без пива и шашлыков нельзя расслабиться. Но так веселее! Способов отдохнуть миллион! Можно наслаждаться жизнью всегда, без допинга...
     
  31. Угу...знакомая тема...:eek:

    Помню........:( что было с предками, когда я пришел домой и сказал, Мама....Папа....я больше не ем мясо рыбу и яйца...:confus:

    ...Было в три раза хуже, чем когда привел собака...в детстве...

    :eek:

    Ни один год родственники мозги полоскали...

    Мол 16 летний организм такое не переживет...тебе еще рости и рости...да без мяса в негра привратишься...и в таком духе...:bash:

    С бабушкой до сих пор ухо в остро держу, что бы булокек или кексов с добавкой яиц не подсунула или еще что-нибудь...

    Но у не иммунитет -:eek:rad:
    Ничего не поделаешь....
     
  32. это да...особенно тяжело понять родителям. У меня с этим попроще было. Мясо то ладно, но когда я от рыбы отказалась-это хоть стреляйся!...потом лет в 14 стала рыбку кушать изредка....мяфко...Только не коровок и хрюшек....а змеек, медведядьку пробовала (наверное правильнее будет сказать не ела, апробовала мясо)....и чего то не понравилось....как-то равнодушна...сейчас не ем, да и дома вроде никто не против. Все наоборот за! На меня то готовить не надо:D :D а к бабушке своей я в деревню вообще не суюсь....у них там только куры да корофки....
     
  33. Эх...ты знаешь толк в жизни....;)

    Что может быть лучше настоящего зеленго чая...:rolleyes:
     
  34. мням....а я уже чаек пью...недавно решила попробовать "Ароматный серебрянный слиток"(полное название не запомнить))...такая вкуснятина....советую попробовать! 5 минут-и такой аромат!!!!! Ни на что не променяю чаек!:) :p
     
  35. Истину говоришь ты :круто:

    О мудрейшая :cool:

    Вот у меня сейчас дома 5 видов китайского чая из чайна клуба и один японский...:)
     
  36. Здорово! А я стала привносить разнообразие, зеленый чаек, улунский, красный и желтый...есть из чего выбирать!
     
  37. Для кого то нахрюкаться по полной, это истинное расслабление.:rolleyes: Только я невижу радости в том что бы валяться где то у куста или под елкой в сугробе, а утром всем рассказывать как круто я провел вечер, что непомню от чего у мну пальцы отморожены или лицо подраное.:rolleyes:
     
  38. Может отсканишь еще стишков?:eek:
     
  39. У меня как-раз вчера коллега рассказывала как она отдохнула на выходные...Говорит что на ногах стоять не могла, в снегу валялась...И шапку новую потеряла....всю ночь искали так и не нашли....пришлось ей по морозу до дома без шапки ехать...ужос...так ухи отморозить легко и будут как у чабурашки!
     
  40. #90 24:01, 17 янв 2006
    Последнее редактирование: 8 фев 2006
    Заливаю новые стихи от Комарчевой Э.С.

    Приятного чтения...coffee
     
  41. вот так вот сидишь на форуме, общаешься и никак не ожидаешь, что твои собеседники бродят у тебя под самом твоим носом...:shocking:
    ...а по-моему я знаю, где это. магазинчик маленький?..
     
  42. это ИМХО стёб над собой и в инете и в бане... :D
     
  43. маленький:D
     
  44. Durker

    :cool: Я бродил у тебя перед носом...и ты даже не заметила...хе хе хе...

    Вот это мое могущество ;)

    ---
    Магазинчик совсем не большой...следующая дверь после Джаганата...
    ...Сан Гали...или что-то в этом роде...

    Там на второй этаж и в самый дальний крайних...отдел...

    ---
    А ты там какими ветрами?
     
  45. :cool:
    PHP:
    Я бродил у тебя перед носом...и ты даже не заметила...хе хе хе...
     
    Вот это мое могущество ;)
    мой нос очень избирателен... всё подряд не нюхает... :p
    ---
    PHP:
    А ты там какими ветрами?
    прячусь... :D
     
  46. Durker

    Гм...где же твой нос выработал такие свойства? :confused: :cool:

    Прячься...прячься...:p я лечу покарать неверных...
     
  47.  
  48. :думаю: ...гм...смахивает на анекдот....

    По всему миру прошел слух, что через неделю будет грандиознейшее собрание лохов...
    Будет более 10000 лохов со всего мира...

    Ну все купились...
    По приезду собрание отменили :D
     
  49. Да, Москва не такая уж и большая - недалее как осенью частенько, по дороге на работу или в обеденный перерыв, забегала в Джаганат выпить чайного гриба (теперь такой гриб живет у меня дома). Там рядом есть багетная мастерская, я там рамки иногда заказываю.1
     
  50. Заливаю очень занимательную книжечку....

    Советую всем почитать...

    Там вы найдете ответы на многие вопросы...о...

    Энергетике человека, чакрах, медитации, кундалини....... познакомитесь с комплексом упражнений...

    Почитаете о личном опыте автора и многое другое...

    Коротко (45 стр.), грамотно и со вкусом )

    Приятного чтения...
     

    Вложения:

Загрузка...
Похожие темы
  1. Evol
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    4.022
  2. Нежный Ангел
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    4.671