Видела свою грудь, большой и красивой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vikara, 4 май 2019.

  1. Здравствуйте.
    Помогите пожалуйста понять сон.
    Я сидела в машине с любимым мужчиной, с которым мы сейчас не в месте. У меня была красивая, большая грудь и декольте. Я отчетливо чувствовала приятную тяжесть груди. Мужчина рядом сначала смотрел на мое декольте восхищенно, затем положил голову мне на грудь, как на подушку.
     
  2. Не знаю какая у вас грудь, но сегодня я тоже лежал на красивой груди... И она хочет её уменьшить. Я ей сказал, что если уменьшит, то разговаривать с ней не буду...
    Вам сколько лет?
     
    Yana_2783 нравится это.
  3. К появлению поклонника , возобновлению.отношений. Если грудь была много больше,чем обычно, то к беременности.
     
    Vikara нравится это.
  4. Грудь была размера на 3 больше, как минимум )
    Спасибо!
     
  5. Вас рассматривают в качестве сексуального удовлетворения и не больше того.
    Машина говорит о замкнутом пространстве. То есть, желательно, чтобы не узнали о ваших отношениях.
    Декольте говорит о вашей доступности. А большая грудь о вашей сексуальности. И больше ни о чем....
     
    Vikara нравится это.
  6. Чьи то мысли в отношении вас идут в эротических тонах
     
    Vikara нравится это.
  7. Спасибо. В машине сзади сидело двое незнакомых мне мужчин. К чему они? Они как-будто были, когда я садилась в машину, но когда он клал голову мне на грудь, мы были уже вдвоём...
    Добавлено 5 май 2019, исходное сообщение размещено 5 май 2019
    У меня полный второй размер. Лет мне увы уже много))
     
  8. Незнакомые мужчины это ваши Помощники. Очень плохо, что они пропали. Это может означать, что вы можете впасть во все тяжкие. Тяжкие, по вашему мнению. То есть, вы бы никогда бы раньше так не поступили..
     
    Vikara нравится это.
  9. Напишите, сюда, потом, по факту что сбылось. Я уверена в своем толковании. Мои трактовки про грудь еще ни разу меня не подводили. И знакомых мне женщин также)
    Добавлено 12 май 2019, исходное сообщение размещено 12 май 2019
    Двое незнакомых мужчин, это люди, которые в курсе вашей сииуации на данный момент. Или , те, кто будут в курсе . Вас, по идее, это должно будет смущать.
     
  10. по факту - пытались помириться и общаться, но разругались еще хуже, как никогда. Ночью после той ссоры, я снилась себе в свадебном платье (увидела себя в нем в зеркале), фата все время падала с головы и я ее сняла. Окружали меня родственники, жениха не видела, а потом мы уже с ним оказались в каком-то доме и я почему-то постоянно хотела его мобильный проверить, когда он уходил на кухню или в другую комнату. В жизни и в руки никогда его не брала.
    Двое незнакомых - да именно так! Узнали несколько посторонних людей о наших проблемах и мне от этого неприятно.
     
  11. Что же вас всех тянет в личную жизнь мужчины... Вы что, не понимаете? Любим только одну......
    А с остальными жёсткий контактный секс)
    Хотя, это не в вашем случае. Я вам говорил, что означает ваш сон. Но думаю, дело не МЧ. Дело в вас. Вы сами поставили себя так, что вас не воспринимают как женщину
     
  12. Извините, т.е в реальности мужчина все мои тел и передвижения контролировал, это норм. А я во сне к его тел только хотела прикоснуться - виновата во всех бедах?
     
  13. Извините, конечно.... Может я где то и не прав,, где то... В глубине души..
    Но вы не правы. Есть у меня королева, которая хочет контролировать каждый шаг...
    Вам чо не хватает? Мужчина находится с вами, вам что ещё не хватает? Щас напишу, что я думаю, моя Королева поверрет поезд назад и я её не дождусь.. Давайте договоримся так... Если с вами рядом мужчина, значит он хочет с вами находиться... Сами и ни с кем другим. Чтобы он там не говорил, чтобы он не делал, он возвращается к вам. И вы должны ценить это.
    А мужик должен следить за своей женщиной.... Он должен ревновать.... Повод только не давайте, и все будет правильно
     
  14. А может он возвращается лишь потому, что ещё не встретил ту, к которой захочет уйти, а пока ему просто удобно или другие страхи движут им, а не любовь, ну или что там ещё можно принять за любовь.
     
  15. Надеюсь ваши сеансы психоанализа - бесплатны.
     
  16. Чьи именно?:)
     
  17. Точно... Был не прав.. Королева отхлыстала меня розами за мой пост... Теперь я послушный мальчик. Люблю одну, ни на кого не смотрю..
    Кстати, можете обратиться к ней по поводу сеансов... Приводит в чувство моментально....
     
  18. Наша ошибка женщин в том, что нам надо все и сразу, вечно мы торопим события....
    Так, а помириться наверное ,ваша инициатива была? ) Второй сон меняет картину в корне.
    Знаете, вам не стоит проявлять инициативу чтобы склеить эти отношентя, т.к.у них нет позитивного будущего (свадьба, проверка его телефона, падающая фата....). Я же писала вам, что возможно как появление нового поклонника, так и возобновление отношений.
    Пустите отношения с ЭТИМ человеком на самотек и живите своей жизнью. Полная и большая грудь -это прибыль, довольствие собой. Вы вскоре будете ошущать себя Женщиной. А ваш мч будет,по всей видимости на это посягать.... Так что у вас задача теперь дать шанс себе самой получить свое счастье независимо.
     
    Svetlan нравится это.
  19. Может быть все дело в размере, большая грудь к достатку, к уверенности в себе. То что Вам не хватает всегда.
     
  20. Как раз с достатком и уверенностью в себе - пробоем нет :) но спасибо!
    Добавлено 19 май 2019, исходное сообщение размещено 19 май 2019
    Инициатива была как раз его. Я цену себе знаю. Да и недостатка в мужском внимании у меня нет, чтоб бегать за бывшим.
     
Загрузка...