Покойный дедушка ведёт машину, я пасажир в машине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 3 май 2019.

  1. Недавно приснилось, что я в машине с покойным дедушкой. Он за рулём, ведёт машину, а я на сидение пасажира.

    Подскажите как можно истолковат’?

    Спасибо.
     
  2. вложение/получение денег, возможно не совсем честное.
     
  3. Что-то, уже "умершее" для вас вдруг дает возможности для движения. Или например, качества этого дедушки проявляясь в вас, дают возможности для движения.
     
  4. Пересмотрите все свои планы. Возможно, приоритетнее изменить местожительство и пойти по другому направлению. Если бы Вы были за рулем, означало бы, что Вы на правильном пути и Вас поддерживают Ваши ангелы хранители. Но тут дедушка хочет сказать, что есть и другой путь. Он Вам поможет его найти. А Вам надо поразмыслить. Съездите к нему на могилку и поговорите с ним. А ответ от него придет к Вам на ум сам.
     
  5. Возможна поездка связанная с покойным Неожиданные дела по его линии родни.
     
  6. Спасибо за толкование.
    Добавлено 6 май 2019, исходное сообщение размещено 6 май 2019
    Спасибо за толкование, Валерий. А может это касаться планов о которых я забыла на некоторое время? Например - поменять работу.
    Добавлено 6 май 2019
    Спасибо за толкование, Гульфаиза. На могилку, к сожалению, не могу поехать так как живу очень далеко - в другой стране.
    Из планов, можно сказать, "воскрес" план всё таки поменять работу, так как понимаю, что обстановка на этой уже стала отражаться на моём здоровье.
    Добавлено 6 май 2019
    Спасибо за толкование, Максимус.
     
  7. Мне сложно сказать, Liz. Лично у меня больше ассоциации с какими-то качествами умершего дедушки.
     
Загрузка...