Убил человека, убил преследовавшего, ожил покойный отец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Айзенман, 30 апр 2019.

  1. В ночь с понедельника на вторник увидел целый калейдоскоп снов, очень сильно запомнились 2 сюжета:

    Сон 1

    Нас с приятелем один человек согласился подвезти на санках, но очень разогнался и мы очень высоко взлетели и начали падать. Я сильно разозлился и решил что убью этого человека, когда мы приземлялись - я сделал так что этот человек попал под санки и у него оторвалась голова. После мы вызвали полицию по телефону, сказали что нашли тело с оторванной головой, у меня спросили - вы только нашли тело, или были с ним до этого и что то знаете? Я сперва хотел сказать что мы с ним ехали, но не сказал, и ответил что просто нашли. Тогда в полиции ответили что мы как свидетели не нужны и можем не приходить, им типа и так все ясно - несчастный случай. Уходя от туда я увидел в небе вертолет, от которого исходили светящиеся спирали в небе. Я стал от него прятаться, вертолет приземлился и из него вышел вооруженный человек и начал в меня стрелять из автомата. Я уворачивался и прятался от пуль, не попала ни одна. Я каким то образом схватил этого человека и тоже убил.

    Сон 2

    Умер отец (он реально умер 2 недели назад), его пытаются реанимировать родственники (искусственное дыхание, массаж сердца), я все это вижу, говорю - прекратите - он же умер, бесполезно, тем более он умер 3 дня назад и его уже из морга привезли. И тут он встает и смотрит на всех, ничего правда не говорил. И я всем говорю - это в реальности невозможно, это сон - только во сне покойник может ожить. А на улице уже все родственники собрались на поминки.



    К чему эти сны? Мне что то угрожает?
     
  2. Это значит что у вас с приятелем есть какие то переживания связанные с каким то человеком.И вы нашли в себе причины его осуждать что нарушило его планы.И негативно скажется на вас.Ведь осуждение во снах приравнивается к убийству.И несёт собой последствия.
     
Загрузка...