Мой молодой человек и я гуляющие по лесу голыми

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Belka Letiaga, 30 апр 2019.

  1. Сегодня с понедельника на вторник приснилось, что я встретилась со своим молодым человеком. Мы пошли в лес. Он сказал, что-то вроде посмотри какой я на самом деле и примешь ли ты меня таким (точно не помню, но суть была такая). Он раздевается полностью, абсолютно догола. Я раздеваюсь в след за ним тоже полностью. Он берет меня за руку и мы гуляем голыми по лесу, потом заходим в какую-то деревню. При этом я чувствую очень теплые чувства, чувствую, что он меня ценит, любит, целует меня в голову. После этого мы идём к его родителям (пока с ними не знакома). Начинаем разговаривать с мамой. По её словам понимаю, что я ей нравлюсь. После этого я проснулась. Подскажите к чему такой сон. Стеснения во сне никого не было.
     
  2. Не вы не он не готовы пока что к сложностям в жизни.Не думаете о будущем.Живёте одним днем.
     
  3. будете жить вдвоем, но с финансовыми проблемами
     
  4. Не сказала бы... По крайней о себе точно. Всегда думаю о будущем. И со сложностями случалось сталкиваться.
    Добавлено 30 апр 2019, исходное сообщение размещено 30 апр 2019
    Если это правда то хорошо, даже не смотря на финансовые сложности.
     
  5. Открыты друг перед другом, не утаиваете ничего.
     
Загрузка...