Покойный муж, самоубийца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Натали54125, 29 апр 2019.

  1. Добрый день. Помогите понять сон. Приснился покойный муж, 13 лет назад его хоронила. Он самоубийца. Снится мне что мы в какой то больнице, я, моя мама, и покойный муж. Как будто ему плохо. Он бледный. А мы с мамой его в палату, к кровати под руки ведём. А он постоянно теряет сознание. Положили его. Мама побежала врачей искать. А я стою в дверном проёме палаты за ним приглядываю. И как то он с кровати полусидя, полулежа снова в обморок падает. Я бегу к нему, ловлю его и снова кладу на кровать. Потом бегу в коридор, кричу маме, где врачи. Мама говорит что уже нашла кого то из врачей. И я снова стою в дверном проёме...
     
  2. Это значит что он пришёл к ошибочному убеждению.И из него без помощи не может выйти.Как бы вы не пытались повлиять сами на него...
     
  3. Спасибо.
     
  4. не понял, каким образом умерший человек может прийти к какому-то убеждению, но мое имхо, что приснилось к болезни, скорей всего такой же как у умершего, а находиться в дверном проеме - это пребывать на пороге этой болезни.
    хотя обождите..... он же самоубийца.
    Вы что ж, Натали, тоже подумываете? ))
     
    Натали54125 нравится это.
  5. Да Боже упаси!!!! Даже мыслей таких никогда не было!!! Тем более не понятно как сон интерпретировать. При жизни он не болел. Максимум простуды.... И вот как понять сон‍♀️. Ведь умершие не просто снятся...
     
  6. Мне кажется у вас будет какой-то выбор. Вы будете стоять на пороге решения, ожидания...скорее понадобится помощь. Какая область будет касаться, не знаю...
    Возможно, чего-то такого, с чем не справился ваш покойный муж.
     
  7. Хм... Интересно..... Спасибо Маргана!
     
  8. Не знаю почему, но мне первое что пришло в голову, что Вы ошибаетесь по поводу самоубийства. Иногда человек совершает суицид, но это не самоубийство, это может быть убийство, т.е его же руками его же в петлю как на плаху.
    Добавлено 2 май 2019, исходное сообщение размещено 2 май 2019
    Довести человека до сильнейшего потрясения или нервного срыва, длительного состояния депрессии - это убить человека, особенно если натура тонкая и восприимчева.
     
  9. В моей ситуации он сам довёл себя до виселицы. Он был игроманом. Имел огромные долги в тайне ото всех. Я с грудным ребёнком на руках даже не предполагала что происходит. Только после смерти все стало проясняться, когда за долгами стали приходить ко мне! А в тот момент когда его не стало, для всех было шоком.... как так..... душа компании..... вечный юморист....
    Так что ... в этом не виноваты окружающие. Если бы хоть кто то знал о его зависимости, никто бы не отвернулся. Помогли бы. А он всего за пол года занял столько... Купить 3х комнатную кв можно было бы.... Вот и свёл счёты с жизнью....
     
  10. И таких историй много(( к сожалению и именно мужчины - долгов нахватают и всё оставляют на плечах жены с детьми((
    Добавлено 2 май 2019, исходное сообщение размещено 2 май 2019
    Да, очень часто самоубийство - это "маленькое"убийство. Иногда кто-то может постараться, а иногда сам себя загнать. Ведь равнодушие правит балом. Если равнодушны бывают сами к себе, что уж говорить о равнодушии к другим.
     
  11. Все это уже забылось. И воспринимается мной, как серьёзный жизненный опыт ........
     
    Маргана нравится это.
  12. Весёлый, душа компании, он хороший актер, весь в долгах, помышляет о самоубийстве продолжая веселиться и вести себя так что ни кто и не понял о его желании самоубийства. Он скорее псих чем душа компании, если родная жена не увидела перемен.
     
  13. ваш ребенок уже достаточно повзрослел, чтоб играть на деньги?
     
  14. У меня дочь. Жуткий экономист) Потму как росла и видела как мама сама выкарабкивается. .. Если вы о том, что ребёнок может пойти по стопам родителя..... Нет. Это точно не про неё)))
     
Загрузка...