Прогулка по чужому городу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 29 апр 2019.

  1. Иду по городу, не в России, на город детства тоже не похож. Город красивый, но для меня чужой, по ощущениям.
    Вот небольшая гостиница выстроенная каким то архитектором очень давно, она красивая в зелени, но пустует, посетителей нет. Собака гуляет по улице, я ее поприветствовала как знакомую, но гладить не стала, потому что она не маленькая скакать начнет.
    Иду дальше, площадь центральная города, там поет какой то русский хор ( в основном женщины) в национальных костюмах с натянутыми улыбками, но около них нет людей, никому не интересно. Я испытала жалость к этим людям.
    Это были те русские которые остались жить в этом городе, но здесь они чужие и поэтому никому не нужны и не интересны. Я подошла к одной русской женщине с девочкой пообщаться, как они тут живут. Не помню о чем мы говорили, но я все время смотрела на девочку, у нее были необыкновенные голубые глаза.
    Потом там же на площади то ли море, то ли озеро, я поднимала брюки, чтобы не замочить, мы с кем то заходили в воду, на мне был элегантный костюм, брюки и пиджак.
     
  2. Какая-то незнакомая, чужая для вас ситуация, исследуете её. Какое-то запустение, ненужность, но что-то неожиданное или необычное привлекло ваше внимание.
     
  3. Спасибо, Валерий, а что означает женский жор, хотя я не помню что слышала как они пели, только натянутые улыбки
     
  4. Возможно, какое-то совместное действие ("спелись"), но тут как-то вроде и не нужно это всё.
     
Загрузка...