Дорога к морю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 29 апр 2019.

  1. Подруга позвала погулять с ней, её сыном , её чёрным котом и её парнем. Мы где-то ходим и попадаем в комнату, которая на пол икры залита чистой водой. Подруга попросила меня понести её кота , который боялся воды и вырывался из рук. Я схватила кота за холку и легко перенесла его . Мы попали в другую комнату, которая плавно перешла в шикарный пляж и море. По другому попасть на этот пляж невозможно- всё огорожено высоким забором. Осталось сделать шаг и мы в этом раю . Не ожидали попасть на море Смотрю на парня подруги и сравниваю их внешне: глаза одинаковые , губы , нос ...... он двойник её , только мужчина. Я думаю это хорошо что они похожи -значит подходят друг другу. Жалею что мой сын не попал в это место , он в гостях у моих родителях.
     
  2. Небольшие преграды и трудности и что-то получится. Встреча с родственными душами.
     
    Magdalina нравится это.
  3. Благодарю за помощь! А что значит двойник подруги? Ещё одна родственная душа?...
     
  4. Это может быть один человек, но вы с ним близки или да, вы наблюдаете, за двумя родственными душами - муж и жена, подруга с подругой....а может даже значить то, что вы живёте в ладу с самой собой.
     
    Magdalina нравится это.
  5. Благодарю!
     
Загрузка...