В одной комнате с президентом страны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 29 апр 2019.

  1. Всем доброго утра! Опять чудной сон, опять утренний, цветной, на понедельник.
    Сон: Маленькая комната перед сценой, на которой готовится праздник. Я с какими то листами бумаги, на которых что-то написано.....пытаюсь прочитать, но постоянно забегают дети с цветами, что бы я им сделала красивые букеты. Дети разные, девочки - мальчики лет 8-10,одних знаю, других нет. Одета я официально - белый верх (сильно обтягивающая блузка с большим декольте) и черный низ ( узкая юбка до колен), туфли новые черные на высоком каблуке. Лет мне 30-40. Наконец все дети разошлись, я смотрю текст ( не помню про что). Вдруг в комнату входит Путин. Останавливается перед выходом на сцену. Стоит строго смотрит перед собой, меня не замечает. Я от неожиданности, страха не было, роняю листы. Тут президент увидел меня и помогает подобрать листы. И неожиданно трогает меня за левую грудь. Через ткань я чувствую тепло его руки. И тут в комнату входит ведущий или режиссер праздника. Мы отскакиваем друг от друга, принимаем серьезные позы...стоим смотря прямо перед собой . Я переживаю, что кто-то видел и мне за это попадет....
    Ну вот такой сон. За всю мою жизнь это второй сон с главным лицом страны. В молодости видела, как несла варенный картофель с маслом Брежневу( он еще здравствовал). Тогда ничего не произошло- ни скандала, ни повышения. Думаю, что и сегодняшний сон, просто сон. А вы как думаете?
     
  2. Лично у меня Путин во сне означает мое сознание, скажем так,главенствующая часть моей личности. Но это может быть какой-то властный, наделенный полномочиями человек из вашего окружения. Идет какое-то сближение позиций, не очень хотите, что бы это было известно.
     
  3. Спасибо...я то я все боюсь , что "вляпаюсь" куда-нибудь, о чем потом буду жалеть и переживать.
     
Загрузка...