За мной гонится медведь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 28 апр 2019.

  1. Доброе утро!
    Приснилось, что я была на даче, и за мной гнался медведь (с ним ещё был белый волк и, вроде, кот). Сначала я зашла на свой участок и держала калитку, а они были снаружи. Но потом я испугалась, что они либо сломают забор, либо перевезут через него. Тогда я отпустила калитку и побежала к дереву. Забралась на него, а потом подумала, что все равно не спасусь. За мной бежал медведь. Он тоже начал лезть на дерево. Я тогда начала спускаться, но потом подумала, что он ещё не слишком высоко забрался, и, если я спущусь, то он точно догонит меня. И я тогда залезла обратно повыше. Потом я спрыгнула с дерева и побежала в дом. Я смотрела аккуратно в окна (чтобы медведь не заметил) и искала его. Потом я увидела его рядом с крыльцом, в котором я и была и села быстро на пол, чтобы он меня не увидел (причем он ходил на 2 лапах). Но он меня заметил и начала стучать в окна. Я испугалась, а потом дверь открылась и зашла мама. Я ей начала говорить, чтобы она закрыла дверь, а то медведь зайдет, и побежала в комнаты проверять, везде ли закрыты окна (чтобы он не влез). Они были открыты. Я начала их бегом закрывать, но медведя уже где то не было.
     
  2. Кто-то настойчиво и агрессивно пытается войти в ваше личное пространство, что вас очень тревожит. Пытаетесь закрыться от этой ситуации.
     
    Maximys817 нравится это.
  3. медведь вроде к болезни. если догнал
     
Загрузка...