Украсть яйца или яблоки у соседки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 28 апр 2019.

  1. Сон помню смутно: я стою в узком вытянутом якобы огороде или это двор, но под ногами земля. Рядом в метре другой узкий такой же, мы отделены тонкой полосой чего-то типа забора. Я думаю, что вот скоро это будет и наша территория и будет замечательно. Следующий фрагмент: я у соседки под кустами в её огороде беру яблоки, причём деревьев не было вообще, и почему-то помню и пасхальные вареные яйца. Эта соседка лет 60-ти всегда проверила никто ли у неё их не украл. Я никогда не воровала, а тут первый раз взяла и соседка узнала об этом. Я в пакете несла красные яблоки хорошие. Она всё пыталась к ним подобраться, посмотреть. Могу предположить, что она просто хотела мне доказать, что у меня в пакете именно её яблоки. Я их перепрятывала, но одно яблоко осталось в пакете и соседка его трогала, но яблоко не забрала. В общем всё осталось при мне, но зачем я из взяла не очень понимаю, во сне я их не пробовала.
    С реальностью общего нет вообще. Мужчина у меня один, поклонников других нет, родственники хотят периодически знакомить с кем-то, но я игнорирую. Вчера с моим мч немного повздорили, но помирились. Правда я внутри злая на всё и всех, до сих пор осталось и сейчас.
     
  2. Чьи-то мысли, дела - плоды, которыми можно воспользоваться, так сказать "утащить" в свою копилку. Для кого-то узнать, что воспользовались их мыслями, деятельностью, планами, может казаться сродни воровству ( всё моё должно быть моё), как-то так)
     
    victoris нравится это.
Загрузка...