Вороны подрались

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 28 апр 2019.

  1. #1 Катенька, 28 апр 2019
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
    Во сне я находилась у себя в деревне вместе с семьей. В доме было очень много гостей,кого-то я знаю в реальности,кого-то нет. В доме было шумно и весело,в каждой комнате кто-то был. Мама с кем-то из гостей зовет меня на террасу посмотреть на то,как вороны в небе дерутся. Я вышла на террасу и вижу хмурое,черное небо,затянутое тучами. В нем летают два ворона и дерутся друг с другом. Причем издалека я была уверена,что это не вороны вовсе,а два черных голубя,так сильно они были похожи на голубей. Но при более близком рассмотрении,они все же оказались воронами. Я все ждала,что начнется дождь,гром и молнии,но их не последовало,хотя небо так и оставалось черным и мрачным. Внезапно оба ворона залетели внутрь нашего дома,спустились на пол и стали проходить вглубь дома на лапках,как люди. Мама сказала,что это очень плохая примета и надо скорее их выпроводить оттуда. Я откуда-то во сне знала,что эта примета обозначает смерть. Причем если два ворона залетело в дом,значит двое жильцов и умрут. Не знаю,есть ли такая примета в реальности,но во сне я откуда-то твердо знала,что двое из моей семьи умрут. Я открыла входную дверь пошире,обогнала ворон и встала у них на пути. Они развернулись и также пешком вышли из дома. Но на душе у меня по-прежнему было не спокойно,ведь в доме они все-равно побывали,значит кто-то умрет.

    Сон снился на сегодня,на пасху,рано утром. К чему такой сон?
     
  2. Два не очень приятных человека повздорили, да еще и попытались войти в ваше личное пространство, чему вы воспротивились.
     
    Катенька нравится это.
Загрузка...