Беременность от знаменитости

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yukiyumi, 28 апр 2019.

  1. #1 Yukiyumi, 28 апр 2019
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
    Доброго дня.
    Буду признательна растолкованию моего вчерашнего сна:

    Я не помню, где точно мы познакомились, но мы сразу сдружились, а после завязались отношения. Это был популярный на всю страну человек, знаменитость. Каким-то образом мы оказались в моей школе, где мой знакомый (с которым давно уже не имею ничего общего) был безумно удивлён видеть меня с кумиром всея молодёжи; просил сделать селфи. Мы со знаменитостью обнимались, и всё было слишком романтично. Настолько, что, проснувшись, я испытывала смешанные чувства от такого тёплого сна. В самом сновидении не было ни капли подозрения о том, что я сплю. Всё казалось максимально реальным и не вызывало какого-либо удивления.

    После узнается, что я беременна от него. Я сама это поняла, точно почувствовала. Я не знала, что делать и не могла поверить, что это наяву - мне 16 и я, чёрт возьми, беременна. К тому же воспоминания о зачатии были максимально смутными, словно его и не было. Думала о том, как сказать ему и волновалась. Решила посоветоваться со своей школьной подругой. Я назвала её имя и продолжительно молчала, обдумывая... На что она ответила: "что случилось? не пугай меня..."
    На этом сон обрывается. Это сновидение застряло в моей голове на весь последующий день...

    P.S1: Наяву я не испытываю никаких чувств к той знаменитости, что мне приснилась. Ни капли не фанатка, нейтральное отношение, тайных мыслей о чем-то таком вообще не было.

    P.S2: Ещё раз уточню, что я подросток. Никаких половых связей нет и не было.

    Спасибо.
     
  2. Возможно, с каким-то ярким, популярным человеком нашли общий язык. И он подкинул вам какую-то идею, но что-то вас в этом смущает.
     
Загрузка...