Запах селедки, копченая рыба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 26 апр 2019.

  1. Приснилось сегодня, будто я еду в такси в аэропорт. Мне нравится водитель, а я ему. По дороге мы берем японца. Он сам хочет вести машину. Водитель пересаживается на заднее сидение. Мы едим непривычной дорогой, но в конце концов оказываемся в нужном месте. Перед расставанием я целую водителя. У него щетина, от нее отдает свежим запахом селедки. Я говорю водителю об этом. Он отвечает, что ел селедку вчера. После этого я встречаю своего знакомого (в раеле мы знакомы). Он шлет мне фотографию, где он у себя дома. Я вижу, что паркет в доме местами поврежден. Я вспоминаю, что знакомый хотел паркет починить уже давно. Удивляюсь, что он этого до сих пор не сделал. Потом знакомый делает мне подарок. Это блюдо.Блюдо украшено филе красной копченой рыбы. Мой збакомый делает акцент именно на рыбе.
     
  2. Вы доверитесь кому-то или положитесь на волю случая, вроде как не сами берётесь управлять своей жизнью, а вложите её в чьи-то руки. Рыба у многих снится к беременности, но у вас она была не живой, а приготовленной...знаю, что кому то к удаче, а то кому-то к проблемам со здоровьем, для женщины это чаще гинекология.
     
    sugar_baby нравится это.
  3. Я действительно получила сегодня письмо и фотографию от знакомого. Вот как это можно объяснить? Я, если и ждала от него новостей, то не раньше воскресенья. Ну а мужчина с щетиной не такой интересный. Он тоже написал сегодня письмо. Я наверное уже не надеюсь на второго знакомого и решила, а будь что будет, т.е. с первым во сне, водителем такси. Спасибо за комментарий
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Olga7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    261
  2. sugar_baby
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    363
  3. mila2018
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  4. Mnina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    538
  5. Nastiayy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    699