На счет поступило много денег. Нашла кошелек и хотела вернуть владельцу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Котеночек, 24 апр 2019.

  1. Во сне я участвовала в каком то конкурсе. И мне потом поступили деньги за участие.На телефон пришло сообщение, что столько то денег мне пришло на счет.Я очень обрадовалась.Денег было много. Также в этом сне я видела людей из прошлого:бывших одноклассников, учительницу и преподавательницу с института. Учительница интересовалась мной и спрашивала,где я работаю.Она злорадствовала и думала,что я работаю на убогой работе и не по специальности. Одноклассники (мальчики) смотрели на меня.
    Потом я шла по дороге и увидела кошелек черного цвета.Я подобрала его и посмотрела.Там было много купюр.Я решила отдать владельцу.Но я пошла преподавательнице из института из прошлого и решила ей дать кошелек,чтобы она нашла владельца и отдала ему. Но я искала преподавательницу и пока оставила кошелек в каком то кабинете.В кабинете оставалась девушка из прошлого,с которой были ссоры в прошлом.Я пришла за кошельком и пошла к преподавательнице.Я боялась,что пока меня не было,эта девушка могла украсть деньги из этого кошелька.Я отдала кошелек преподавательницу.Она открыла кошелек.И там оказалось мало купюр.Вместо остальных денег там лежало какое то письмо на бумаге.Преподавательница начала его читать.
     
  2. Деньги-это заслуги перед другими людьми,как форма признательности вам или кому то за поступки.На которые можно приобрести например удачное решение каких то личных дел или положительное решение проблем.
     
Загрузка...