Дом-дворец. Моя новая семья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 24 апр 2019.

  1. Сон с воскресенья на понедельник..
    Сон приятный и необычный.. без диалогов..
    Снится дом( похож на дворец).. люди, точнее моя новая семья
    (новая-потому как люди мне не знакомы, но ощущение тепла как от близких). Женщина(она главная в семье) ее манеры, внешний вид, одежда(старинная) как у королевы и она относится ко мне как мама, заботится словно оберегает. Привел меня в туда мч. У нас с ним необычные отношения..в какой то момент мы остаемся вдвоем в необыкновенном месте.. будто в состоянии невесомости.. ощущение "бешенной" энергетики друг от друга( по телу словно электрический ток) и практически без прикосновений..будто переплетаются две неведомые силы во едино. У меня дикое желание(не объяснить словами..это что то большее) и у мч так понимаю тоже, но мы словно намеренно сдерживаем друг друга. Далеше шум доносится, появляется та женщина и дает нам понять что нужно уходить. Она набрасывает мне на плечи накидку и пытается в первую очередь увести меня, мч шел следом. Вижу вокруг вода(как море)..мы сели на судно(не корабль, что то на порядок поменьше) и отчалили.. тут я начинаю понимать, что мч ее сын и она меня приняла как дочь, но я им нужна с какой то целью.. на этом проснулась
     
  2. Блинн, прикольный сон. Да, все сама ты поняла уже я думаю). Новый дом - новая семья, свекровь там. Вот фраза последняя прям крутая- она меня приняла, как дочь, но я им нужна с какой-то целью. Да, она тебя в реале приняла), а нужно ей от тебя внуков))). Она же не сняла с тебя ничего и твоё отношение во всем сне очень прям хорошее тёплое. Хороший сон!
     
  3. Runa, спасибо за толкование!
    Мне кажется о чем то другом этот сон. Тем более у свекрови давно уже внуки есть.
     
  4. Вы задавали себе вопрос почему в ваших отношениях с парнем\мужем происходит то, что происходит?
     
  5. А что вы подразумеваете под этим словосочитание?
     
  6. Подразумеваю внутренний запрос на разъяснение сложившейся ситуации.
    Какая именно ситуация - не знаю. Я акцентирую ваше внимание именно на запросе. Есть ли он.
    Если есть, то, возможно, в этом сне ответ на запрос.
     
  7. Да, вы правы сон был с запросом и возможно это ответ. В части сна касаемо меня и мч где то так и есть в реале.. если конечно моё подсознание меня не подвело. Но это только касаемо наших межличностных отношений, если можно так выразиться.. а вот с остальным связать не могу
     
  8. Если хотите напишите какой именно вопрос\запрос вы делали. Может быть вместе как-то дойдем до ответа и станет понятен весь сон.
     
  9. Чего ожидать от МЧ и что ему нужно от меня.. вот примерно в таком контексте
     
  10. Хотите услышать странную версию?
     
  11. Почему бы и нет.. Любой ответ тоже возможный результат
     
  12. Ну тогда слушайте.

    События во сне из вашей прошлой жизни. Это ваша семья. Вот почему у вас ощущение от этих людей как от близких.
    Скорее всего, вы были с вашим парнем родственниками. Возможно братом и сестрой.

    И между вами были очень сильные чувства. Но так как вы родственники, то держали себя на расстоянии.

    Вот и в этой жизни вы делаете тоже самое. У вас есть чувства, но нет настоящего сближения.

    В любом случае, сон о прошлой жизни или нет, но вам необходимо работать над сближением. Не ждать сближения, а работать, быть инициатором.
     
    LysiЯ и Runa нравится это.
  13. Мне нравится ваша версия и возможно тогда и я странная потому, как мне её тоже рссматривала(тобишь меня посещала такая мысль). И кстати изначальное название сна было " Сон как будто бы из прошлой жизни"(модератор отредактировал).. так что все возможно
    Спасибо!
     
Загрузка...