Бывший недоволен своей женой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 23 апр 2019.

  1. #1 Морковка89, 23 апр 2019
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    Уже который раз снится мужчина, с которым в прошлым мы пытались встречаться, но ничего не вышло. Сейчас он женат. Я о нём не думаю, искренне рада, что у него налажена личная жизнь.
    Пару раз снилось, что его бывшая жена ревнует ко мне. А сегодня мне приснилось, что мы все где-то вместе, квартира что ли чья-то, и он нервничает, недоволен женой и говорит такие слова, что он вообще жалеет, что женился. Суп какой-то на столе, вроде как он приготовил своей жене. Я всё это наблюдаю, и думаю, что ведь он уже третий раз официально женат, и что конечно если он жалеет, куда разводится-то уже? Кому он нужен, когда три раза женатый... (в жизни так и есть насчёт 3х раз).
     
  2. #2 Морковка89, 23 апр 2019
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    Дополню, специально залезла на их страницы в вк сейчас, пролистала последние записи, вроде как все счастливы. Непонятно, к чему снится. Я о нём вообще не думаю.
     
  3. Люди не снятся, потому, что ты о них думаешь. Они снятся как образ, который содержит в себе определенное значение, определенную характеристику. Это значение понятно только тебе. И вся эта сцена, разыгранная всеми действующими лицами - это послание тебе от подсознания.

    Например, если бы я был Морковкой, я бы подумал так.

    Хм, что я вижу во сне этом... Мужчина, который был женат три раза снова не доволен своей женой. Так... А как я отношусь к таким мужчинам? Нуу... Я таких обхожу за сто километров. Хотя нет, я не просто обхожу, у меня к ним негативные чувства, может быть, я их даже осуждаю.

    Но вот я зашла к этой паре на страницу. И вижу, что все в порядке у них. Ведь мое подсознание знало, что я так сделаю. Не это ли послание от него? Может оно мне хочет сказать, что негативные чувства к мужчинам, которые были женаты несколько раз создают во мне напряжения, накапливаются и портят вообще все представления о мужчинах. Ведь мне иногда кажется, что нет вообще нормальных мужиков.
     
    Lora-ya нравится это.
  4. #4 Морковка89, 24 апр 2019
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
    WakeUpNow не соглашусь, у меня нет негативного чувства к тем, кто в разводе. Никогда не имела ничего против таких и на отношения это не влияло. Но во сне подумала, что три раза развод - это перебор. Тут я думаю любой так подумает. Да это и факт. Перебор. И никогда не считала, что нормальных мужчин нет. А во сне не только я так думала, но и будто он так тоже думал, что ему уже не стоит разводиться, типа сколько можно, придётся так жить.
     
  5. Я ничего и не утверждал, я написал, что значение поймёшь только ты. А это просто пример размышления. А как оно на самом деле, должна понять ты сама в ходе своего размышления.

    Также не стоит быть уверенной и говорить такие фразы как любой бы так подумал, это факт, никогда так не думала. Так ты сразу закрываешся от верного значения.

    Ещё одна рекомендация. Кроме ассоциаций, которые возникают при размышлении над образом пары, также подумай над своими мыслями во сне. Они также могут быть ключом к разгадке. Например. Повторяю, например ! Ты говоришь, он был не доволен, но не хотел разводиться , потому что куда уже, третий раз ведь уже. Может это ключ? Может это сидит в твоём подсознании? Что куда уж дальше искать своего мужчину? Ведь уже сколько было отношений, нужно уже соглашаться на то, что предлагают, хоть и не довольна этим.
     
  6. WakeUpNow у меня с этим человеком всегда была невидимая связь и я о нем много видела через сны именно с помощью разговоров, всегда было правдой все его слова. Больше склоняюсь к тому, что эти слова могут быть правдой. Такие сны раньше были и отражало действительность. Так что может страницы в вк это одно, а что на душе у человека кто его знает.
    Может позже пойму свой сон.
     
    WakeUpNow нравится это.
Загрузка...