Бывший муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 23 апр 2019.

  1. С субботы на воскресенье снился бывший муж. Не знаю с чего вдруг, не вспоминала даже о нем очень давно) А тут приснился и еще так отчетливо)
    Снится, что мы с ним как будто бы решили помириться или что, не знаю, но у меня дома живем... Мы решаем заняться сексом)) И, извините за подробности, я почему-то становлюсь на коленки в дверном проеме и он начинает ласкать меня языком (при этом мы оба одеты, я только белье сняла, получается, и юбку задрала)))) сначала всё нормально, а потом вроде как обычно всё делает, но я ничего не чувствую особо. Потом мы перемещаемся на диван, так как я подумала, что нас кто-то увидит. Мама периодически заглядывает в комнату, у нее очень довольное выражение лица. Меня смущает, что она догадывается, чем мы там занимаемся, но потом у меня это проходит)) Мы еще пытались что-то делать и отложили это дело на потом ... Тут у мужа звонит мобильный, он разговаривает с каким-то мужчиной и говорит ему, что он на мойке, скоро уже будет. Я сижу смотрю на него и у меня опять разочарование, я понимаю, что он опять врёт, хоть и не мне) И зачем скрывать, где он? После того, как он поговорил, мы с ним начали целоваться. Он попытался меня поцеловать в губы, а я поняла, что этого не хочу и что он мне противен.. и что ничего не изменилось, всё тоже, что и было ..
    И проснулась..

    И вот думаю, к чему это? Страхи может какие-то, что с другим мужчиной будет также? :(
     
  2. тоска по мужу
     
  3. Я же сказала, что он нем и не вспоминала даже давным давно и мы много лет не общаемся никак. И тоски никакой нет)
     
  4. мало ли что вы сказали ))
     
  5. Действительно. У меня может быть тоска по ком угодно, но только не по нему)
    Добавлено 24 апр 2019, исходное сообщение размещено 23 апр 2019
    Вспомнила, что у него сегодня день рождения) Может подсознание мое решило об этом напомнить мнеo_O:D
     
    Lora-ya нравится это.
  6. имелось в виду, что тосковать можете подсознательно
     
  7. Слишком подсознательно)))
    Добавлено 10 май 2019, исходное сообщение размещено 24 апр 2019
    Вчера опять снился бывший муж. И опять сон с каким-то "постельным" контекстом) Вот, вроде, и не помню особо сон, но помню, что мы с ним как будто собирались в постель, и он у меня дома, и я опять думаю зачем это надо)
     
  8. тут в соседней теме пишут (включая и мое мнение), что часто сниться может тот, что часто про вас думает, вот. ))
     
  9. Он может и думает, а я о нем нет)
    Это получается, что тот, который каждый день снится, каждый день думает обо мне:rolleyes: интереснооо:rolleyes:
     
  10. Незнакомая, откроетесь постороннему человеку в том, что не знает семья. Но это не принесет ожидаемого облегчения. И присоединится чувство, что не стоило
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...