Словно под чьим-то контролем

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем царевна, 23 апр 2019.

  1. Еще одна тема из моей жизни, еще одно наблюдение. Вы замечаете или чувствуете что вам можно и что нельзя?
    Это такое интересное ощущение, когда чувствуешь что тебе в жизни что то позволили (чего может нельзя было) но при это поставили условия.Это просто интересно. мы обычные люди и путь у каждого свой.
    Так вот мне нельзя ругаться и злиться! Мне нельзя ругаться в ответ, даже если люди не правы, даже если они оскорбляют и так далее. нельзя обижаться... Может показаться странным но реально нельзя. Но! человек который меня обижает будет наказан! это проверено! Но если я все таки позволю себе поругаться в ответ даже если я права я тоже буду наказана. Проверено тоже!!!! Я не знаю как и кто может вымолил за меня что то.Я это очень хорошо чувствую, я словно на контроле постоянно. Ах да чуть не забыла еще - мне не дали самообеспечение.. меня "бьют по рукам" если я что нибудь хочу начать или реализовать. я должна зависеть от кого нибудь обязательно.. (это самое неприятное).
     
  2. А мне нельзя шоколадки(( как только съем, сразу прыщами покрываюсь и что самое обидное, я ооооочень люблю шоколад(((

    А если по вашей теме, то до 18 лет я подмечала разные необъяснимые ( хотя и это можно объяснить простой случайностью и совпадением), ведь человеку хочется во что-то верить или наоборот, от чего-то отнекиваться))

    Были случаи, меня обижали и ответка им приходила сразу же, практически мгновенно или в этот же день. Но всё же первый раз "наказание" было из-за того, что она отвлеклась на меня, второй раз когда-то это должно было случиться и вот так совпало...другие случаи можно аналогично отнести к этому разряду. Но ведь так приятно думать, что ты какой то особенный))) и даже мысли читала чужие:rolleyes:...до 18 лет я была ведьмой, а потом....выросла))

    А ругаться и злиться...ну, от этого вообще редко бывает толк.
     
  3. не буду спорить с вами... все мы обычные люди.. особенной себя не считаю. я выросла уже давно. но жизнь штука интересная! непредсказуемая я вас скажу. ;) ...очень...
     
  4. Да я что, спорю что ли)) Я рассуждаю!
    Да, бывают случаются разное необъяснимое, но многое ещё зависит от имеющихся знаний. Я привыкла на вещи смотреть критически, но из-за недостатка знаний некоторые случаи могу причислить к разряду "чудо".
    Хотя некоторые и правда, как чудо.
     
  5. :) а я уже вот вроде взрослая а все в сказки верю))))) и в чудеса))))
     
  6. Я тоже верю) но через призму скептицизма)))
    Тем более один случай из моей жизни повлек смерть обидевшего меня человека, причём в этот же день, поэтому вроде ух, какая я и в тоже время, нууу нет, это просто воля случая.
     
  7. Я думаю все ответственны за свои поступки сами. и у кого переполняется чаша тоже могут только сами знать. А на верху уже все написано и решено..
     
  8. Чаще да, но бывает такое, что от нас не зависит.